Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Всего сообщений: 3481
*
Deo
9 янв 2010 в 07:53
Lexawar2, сказал,там вообще то все зависит от количества раздающих, и на торренте нет никакого ограничения на скорость
*
ib161
9 янв 2010 в 10:16
Lexawar2, :-D не чуди... Может это твой интернет-тариф больше 20 не дает?
*
Monblan
9 янв 2010 в 18:33
Спасибо за ответы... Подскажите, где в настройках uTorrent можно задать, чтобы клиент снова востанавливал интернет-соединение после разрыва?
*
Skofyn Reb
9 янв 2010 в 18:40
Monblan, в uTorrent - нигде. А ты сделай так, чтоб система сама восстанавливала связь, после разъединения и всё.
*
Monblan
10 янв 2010 в 17:42
Skofyn Reb, уже разобрался... А подскажите, что делать, если uTorrent не может соединиться ни с одним из трёх трекеров (которые прописаны под этот торрент-файл): upwap.ru/703508 . А то уже 80% скачал, а дальше никак. :-( Трое суток качал :gy:
10 янв 2010 в 17:50 / Monblan (2)
*
AndreySvist
10 янв 2010 в 19:28
Monblan, может просто нету ни у кого полного файла(я имею ввиду подключенных к интернету к этому моменту)?
*
Monblan
10 янв 2010 в 19:51
AndreySvist, исключено... Сейчас это самый популярный файл на torrentino.ru (оттуда качал)... А те ошибки, которые на скриншоте, тебе ни о чём не говорят?
*
AndreySvist
10 янв 2010 в 20:22
Monblan, я просто сейчас сижу с телефона(домолинк ловит глюки). Засмущала фраза server is overloaded (типа сервер перегружен, но я думаю это ты и без меня перевел)
10 янв 2010 в 20:29 / AndreySvist (1)
*
Monblan
10 янв 2010 в 20:50
AndreySvist, насколько я понмню этот всегда был перегружен. Соединение было с другим...
*
Monblan
11 янв 2010 в 18:50
AndreySvist, вроде восстановил закачку... А не подскажешь, какую функциональную нагрузку несёт ПАУЗА в uTorrent - ведь есть же ОСТАНОВИТЬ? Сейчас нажал её - как грузилось, так и грузится дальше. :neznaet: И что значит команда ПРИНУДИТЕЛЬНО?
*
ib161
11 янв 2010 в 20:44
Monblan, пауза отличается от остановки те, что не разъединяет закачку/раздачу от трекера, от сидов/пиров, а когда останавливаешь идет по новой подключение к трекеру. Принудительно - это минуя очередь, когда например стоит ограничение на количестов загружаемых/раздаваемых файлов
*
Artjom87
12 янв 2010 в 00:10
Еще могу добавить про паузу. При вкл. паузе на торрент сайтах показывает, что ты присутствуешь в раздаче, тоесть качаешь или раздаешь. Естественно интернэт траффик это жрет минимум, килобайты в час. При переходе на виндовс 7 никто не замечал снижения скорости, конкретно аплоад?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026