Ребят,конечно извиняюсь за наитупейший вопрос,но всё же-скрость скачивания от чего зависит?Как её увеличить?100-120 кб/с ет норма,при сорости интернета-1024 кб/с?Если можно по подробней СПАСИБО
Prose)(, выше допустимой провайдером скорости ты не прыгнешь. У тебя нормальная скорость. Может повысится скорость только тогда, если у твоего провайдера есть своя локальная сеть, на которой нет ограничения скорости, и кто то другой в этот момент отдаёт эту же раздачу и этот человек у твоего же провайдера. Т.е. трафик начинает идти не только из внешнего инета но и по локальной сети от того человека.
Не могу понять почему у меня такая слабая раздача... Два популярнейших файла, закачанных мною полностью, всю ночь висели на раздаче - раздалось всего лишь 70Мб (хотя моя скорость отдачи позволила бы раздать до 300-400Мб). В чём может быть дело?
Strike88, палка о двух концах - на непопулярных (где сидов мало) есть шанс вобще почти ничего не раздать Короче очень плачевно - нужно хотя бы 0.3, а имею лишь 0.03
12 янв 2010 в 05:03