Prose)(, выше допустимой провайдером скорости ты не прыгнешь. У тебя нормальная скорость. Может повысится скорость только тогда, если у твоего провайдера есть своя локальная сеть, на которой нет ограничения скорости, и кто то другой в этот момент отдаёт эту же раздачу и этот человек у твоего же провайдера. Т.е. трафик начинает идти не только из внешнего инета но и по локальной сети от того человека.
Ссылка на пост
12 янв 2010 в 05:03