Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Всего сообщений: 3481
*
Monblan
13 янв 2010 в 20:25
Пeнaл, после переустановки стал один :dovolen: А после начала закачки файла, файлик ".torrent" можно смело удалять или он в процессе раздачи тоже как-то учавствует? (хотя думаю, что никак)...
*
mgs
13 янв 2010 в 20:27
Monblan, участвует, например по нему тебя идентифицирует трекер!
*
Monblan
13 янв 2010 в 20:46
mgs, ну ведь идентификация происходит в момент начала закачки! Потом ведь этот файл (*.torrent) не нужен?
*
ib161
13 янв 2010 в 20:46
Monblan, тот который ты скачал с трекера можно удалять, а тот который создал юторрент, удалять нельзя
*
Monblan
13 янв 2010 в 20:53
South Baron, ну да, я это и имел ввиду... Созданные клиентом это свои собственные раздачи?
*
ib161
13 янв 2010 в 21:00
Monblan, нет, абсолютно для всех раздач и закачек юторрент создает сам *.торрент файлы
*
DJ Surround
13 янв 2010 в 21:11
" Где созданные находятся?
*
ib161
13 янв 2010 в 21:18
DJ Surround, вроде с:/документы и сеттингс/админ/апликатион дата/юторрент. Ну а вообще в настройках программы можно самому задать папку для размещения торрент-файлов
*
DJ Surround
13 янв 2010 в 21:33
;)
*
Monblan
13 янв 2010 в 23:14
South Baron, теперь ясно... Спасибо. О тех файлах я даже и не знал - имел ввиду только скачаные с трекера!
*
mgs
14 янв 2010 в 06:57
South Baron, seclub.org/forum/goto/9971885/ - клиент сам ничего не создаёт, он работает с тем файлом, который был скачан с трекера. Единственное, что файлы в папках incoming и temp могут между собой перемещаться.
*
mgs
14 янв 2010 в 06:58
Monblan, seclub.org/forum/goto/9971882/ - она и после происходит, когда ты вновь и вновь приходишь на раздачу в трекер, потому что в этом файле есть некий passkey, по которому ты и идентифицируешься.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026