W999!, если канал симметричный, то доунлоад, как и аплоад должен быть одинаковым. Также на на аплоад влияют настройки приоритетов в клиенте и число полуоткрытых соединений как в самой операционной системе, так и в клиенте. Если канал асимметричный, например такой канал на ADSL, то это дело меняет, поскольку это ограничение со стороны самой технологии ADSL. Поэтому отдача не ВСЕГДА и не у ВСЕХ меньше загрузки.
Вот мне интересно, если я начинаю качать раздачу, где только ОДИН сид, у которого скорость отдачи гораздо выше моей скорости приёма, то этого будет достаточно, чтобы я качал файл на пределе скорости своего канала? Или чем больше сидов, тем лучше?
17 янв 2010 в 20:03