Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Всего сообщений: 3481
*
Monblan
20 янв 2010 в 18:08
DJ Surround, всё получается только если предварительно удалить раздачу из uToorent. Если же не удалять, то прога будет материться, что такая раздача уже есть и новый путь к файлу указать не получится... Или я что-то не так делаю?
*
DEVIDBELLE
20 янв 2010 в 20:15
Monblan, если хочешь докачать или раздать перемещенный файл, удаляешь саму запись закачки файла, качаешь заново или запускаешь сохраненный торрент-файл выбираешь путь к тому файлу и по идее должно все прокатить
20 янв 2010 в 20:15 / DEVIDBELLE (1)
*
DEVIDBELLE
20 янв 2010 в 20:16
seclub.org/forum/goto/9997048/ - никто не знает :vopr:
*
Monblan
20 янв 2010 в 21:47
Dev!dBelle, seclub.org/forum/goto/10036500/ - ну да, я же так и говорил, т.е. сначала нужно закачку из клиента удалить!
seclub.org/forum/goto/10036508/ - фильм будет воспроизводиться когда ты его закачаешь полностью (или хотя бы почти полностью). Он ведь не сначала до конца качается, а выборочными кусками. А вот почему воспроизводится удалённый, этого я не знаю (в плейлисте плеера он остался?)
20 янв 2010 в 21:50 / Monblan (1)
*
DEVIDBELLE
20 янв 2010 в 22:05
Monblan, хз a можeт и в temp"aх быть... :neznaet:
20 янв 2010 в 22:09 / DEVIDBELLE (2)
*
Monblan
20 янв 2010 в 22:39
Dev!dBelle, вобщем когда докачаешь сериал, он должен нормально начать воспроизводиться.../// Подскажите, а можно ли СКРЫВАТЬ раздаваемые файлы? В идеале было бы как-то скрыть и раздачи в uTorrent, но на это я даже не надеюсь...
*
mgs
21 янв 2010 в 18:54
Monblan, зачем тебе скрывать раздачи?
*
Monblan
21 янв 2010 в 21:47
mgs, по раздаче легко можно определить где лежит сам файл! :gy: А там уже хоть скрывай его, хоть не скрывай!
*
Пeнaл
21 янв 2010 в 23:00
mgs, он не хочет штобы родня или знакомые видели, что раздается и из какой папки, pron какойнить))) Я прав, Monblan?
21 янв 2010 в 23:03 / Пeнaл (1)
*
Monblan
22 янв 2010 в 00:26
Пeнaл, ну где-то как-то так )))
*
Пeнaл
22 янв 2010 в 03:38
Monblan, сделай новую учетную запись пользователя на компе с паролем на вход, установи туда клиент и раздавай от туда.
*
Monblan
22 янв 2010 в 16:01
Пeнaл, ну это уже черезчур ))) Подскажите, а как остановить загрузку фала, не останавливая его раздачу? Пауза ведь оба процесса останавливает...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026