Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Всего сообщений: 3481
*
vinni18
22 янв 2010 в 19:30
BlackWaltz, ну на рекламу внимания не обращаю пользуюсь поиском,а не тупо шарюсь по разделам :) поэтому весь остальной хлам не смотрю(так-поиск фильмов и игр,пока больше ничего)
22 янв 2010 в 19:30 / vinni18 (1)
*
ploho
23 янв 2010 в 15:37
че делать если упала скорость торента
*
ploho
23 янв 2010 в 15:58
все разобрался всем спасибо все свободны!!!
*
DJ Surround
23 янв 2010 в 17:47
Как решил проблему?
*
Monblan
23 янв 2010 в 23:55
vinni18, torrentino вечно перегружен - и почему-то скорости закачки с него у меня в 1.5-2 раза ниже, чем с torrets.ru (пробовал качать с него несколько файлов)...///
Хочу задать очень глупый вопрос. Почему нельзя создать множество аккаунтов на torrents.ru и качать сколько влезет, не обременяя себя раздачей?
*
PCGames
24 янв 2010 в 00:48
torrents.ru/forum/index.php парни это национальный и лучший торент!открытый!но я никак немогу там зарегаться!попробуйте вы!только пожалуйста отпишитесь кто зарегался и кто не может!желательно мне в личку но можно и на форум чтоб люди знали!
*
Aleksus78
24 янв 2010 в 01:02
PCGames, seclub.org/forum/goto/10066517/ - В данный момент регистрация закрыта Вы можете зарегистрироваться с 8:00 до 10:00 MSK (сейчас 4:02 MSK) Приносим извинения за это неудобство/ясно написано когда можно сделать регистрацию
*
PCGames
24 янв 2010 в 02:44
Aleksus78,да ты что!ох какой умный!я 4 дня подрят пытаюсь зарегаца на нем в указанное и отведенное на это время и хрен получилось!ты сам попробуй и потом уже отпишись об успехах!не такой уш я и тупой чтоб не заметить такую надпись 4 дня подрят чаами!
*
RA!CHU
24 янв 2010 в 05:02
PCGames, только что лично удачно зарегистрировался.
24 янв 2010 в 05:03 / RA!CHU (1)
*
Aleksus78
24 янв 2010 в 05:06
PCGames, waper.ru/file/1224824/45g5.jpg
*
PCGames
24 янв 2010 в 06:55
Aleksus78,и че ты прислал мне эту хрень?я же говорю что постоянно ошибка при реги либо не присылают активацию вообще понимаешь ты?!!!я5ящиков зарегал и ниче не пришло до сих пор!сегодня опть час пытал удачу и фиг те!
*
Aleksus78
24 янв 2010 в 06:58
PCGames, 5 минут от силы заняла регистрация,ящик на gmail у меня,письмо прислали буквально через несколько секунд,видимо где то допускаешь ошибки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026