Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Всего сообщений: 3481
*
PCGames
24 янв 2010 в 07:00
RA!CHU,а прислали тебе активацию тоже удачно?интересно чтоты там где вводил что все сразу путем блин?!вот мне либо не шлют активацию вообще либо ошибки выдают!да причем просто тупые типа неправильный емэил или другую хрень!ЖОПА БЛИН ПРОСТО КАКАЯТО!я непойму в чем дело!
*
PCGames
24 янв 2010 в 07:05
Aleksus78,я уже незнаю что там писать и сколько нужно долбаных ящиков регть в которыени хрена не приходит от них!а главное те ящики которые я писал хоть один раз там уже нельзя вводить!пишут ошибка!хотя какая мля может быть ошибка имэйла если я им полгода блин пользуюсь!
*
Sem
24 янв 2010 в 07:56
PCGames, ты регал ящики на одной почте? Ибо с некоторых сайтов на мейл.ру вообще письма не приходят.
*
Flypsaid
24 янв 2010 в 08:23
Monblan, seclub.org/forum/goto/10066371/ - так создай.у меня там 5акков.3активн щас
*
PCGames
24 янв 2010 в 12:00
Sem,нет я регил ящики разные!не только на майл!
*
AndreySvist
24 янв 2010 в 14:15
PCGames, попроси кого-нибудь чтобы тебе аккаунт зарегистрировали. Может у тебя карма плохая )))
*
RA!CHU
24 янв 2010 в 16:31
PCGames, включи cookies в браузере и очисти кэш! // Ящик вводил рамблеровский. // Письмо "Добро пожаловать на сайт torrents.ru" в папке "Входящие" От кого: torrents@torrents.ru Кому: удалил)) Дата: Sun, 24 Jan 2010 08:01:48 +0300 Тема: Добро пожаловать на сайт torrents.ru Пожалуйста сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы: ---------------------------- Имя пользователя: удалил)) Пароль: удалил)) ---------------------------- Ваша учётная запись ещё не активна. Вы не сможете ей пользоваться, пока не перейдёте по следующей ссылке: удалил)) Не забывайте свой пароль: он хранится в нашей базе в зашифрованном виде, и мы не сможем вам его выслать. Если вы всё же забудете пароль, то сможете запросить новый, который придётся активизировать таким же образом, как и вашу учётную запись. Спасибо за то, что зарегистрировались на нашем сайте.
24 янв 2010 в 16:35 / RA!CHU (2)
*
Monblan
24 янв 2010 в 17:25
Flypsaid, seclub.org/forum/goto/10067793/ - ну тогда вобще полная лафа :dovolen: Раздавать не надо и качай сколько угодно?
*
!!Lyon!
24 янв 2010 в 17:57
PCGames, не знай но я на майл.ру зарегал все ок работает. Может реально карма плохая :)
*
Monblan
24 янв 2010 в 20:33
Flypsaid, seclub.org/forum/goto/10067793/ - а к чему тогда вся эта шумиха вокруг рейтинга в данной теме?!
*
PCGames
24 янв 2010 в 20:58
!!Lyon!,видимо ты прав брат!карма мрась!нужно в храм на исповедь и причастие!грешу постоянно...
*
Flypsaid
25 янв 2010 в 08:02
Monblan, ага.тебе регатся надоест и тада начндшь раздавать .а вообще качаи с фриторрент.раз в сутки голосуешь за них и 1гб отданого получаешь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026