Monblan, потому что у тех, у кого хорошая безлимитная скорость уже при скачивании файла ратио поднимается выше чем 1 в соотношении, а если сидер не шустрый, то это вдвойне, втройне выгоднее таким пирам (личерам), т.е. фактически можно не сидеть на раздаче, поскольку рейтинг и без того будет высоким.
У меня 2 клиента стоят-uTorrent(для регионального трекера) и Vuze(для других трекеров как например Кинозал).Скажите пожалуйста,они могут конфликтовать друг с другом,и если да,то как настроить uTorrent для регионалки и для внешних трекеров,а то не качает с внешки
25 янв 2010 в 12:47