Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Всего сообщений: 3481
*
Monblan
25 янв 2010 в 12:47
Flypsaid, да мне одной реги на неделю хватит (это ж целых 5Гб)... Так ведь можно полчасика убить и зарегаться раз 20 - а этого на полгода хватит )))
*
Skofyn Reb
25 янв 2010 в 12:53
а можно читерить без палева. Модифицированный клиент от seba14. Очень помогает)))
*
mgs
25 янв 2010 в 13:01
Skofyn Reb, неактуально у кого крутые безлимитные скорости ;)
*
Monblan
25 янв 2010 в 13:15
mgs, почему неактуально?
*
mgs
25 янв 2010 в 13:48
Monblan, потому что у тех, у кого хорошая безлимитная скорость уже при скачивании файла ратио поднимается выше чем 1 в соотношении, а если сидер не шустрый, то это вдвойне, втройне выгоднее таким пирам (личерам), т.е. фактически можно не сидеть на раздаче, поскольку рейтинг и без того будет высоким.
*
Гaзeльkин
26 янв 2010 в 06:14
Фильм не качается пишет ошибка: Invalid download state, try resumin
*
Wow4ik
26 янв 2010 в 06:23
Гaзeльkин, Неправильное состояние загрузки. Перезапусти или места мало на диске проверь.
*
Гaзeльkин
26 янв 2010 в 06:54
Wow4ik, о точно перезапустил пишет Ошибка мало места на диске :-)
*
Monblan
28 янв 2010 в 03:58
Подскажите, а можно ли как-нибудь СОВСЕМ запретить раздачу (исходящий траф) в uTorrent? Если нет, то в каком клиенте можно?
*
BRAT
28 янв 2010 в 04:05
Monblan, ограничить можно до 1кб/сек в любом клиенте, вобщем то тоже самое получится
*
Aльтaиp94
28 янв 2010 в 15:51
У меня 2 клиента стоят-uTorrent(для регионального трекера) и Vuze(для других трекеров как например Кинозал).Скажите пожалуйста,они могут конфликтовать друг с другом,и если да,то как настроить uTorrent для регионалки и для внешних трекеров,а то не качает с внешки
*
Monblan
28 янв 2010 в 18:38
BRAT, 1кб/с это много, хотелось бы ВОБЩЕ запретить исходящий траф... seclub.org/forum/goto/10105884/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026