Dev!dBelle, открытые - я имел ввиду без учета рейтинга, как официально их называть не знаю... PCGames, сайт и есть пароль - seba14 Пeнaл, ну на раз ты ошибся, не так уж и легко их палят. да и насчет рейтинга - захапал и убежал, далеко не всегда так, если на раздаче сидят толстосумы с каналами в десятки или сотни мегабит на отдачу,а у тебя и одного мегабиту нет, то какой там с ними тягаться и пытаться чтото раздать, ладно если сотню метров за день раздашь, то уже хорошо, другое дело если на раздаче мало сидов и каналы у них не очень
Alexux,вот именно что с раздачей у меня больши проблемы всегда!так что придется пытаться хапать и регаться заново!куда деваться?когда скорость слишком мала!усб модем это не дело на торрентах!да и везде они шняга полная-а точнее железки то хороши и удобны а вот опсосов верней их хозяев и управляющих НОДО СТРЕЛЯТЬ!!!
PCGames, про моды от seba14 - просто следи за рейтингом. Если ты скачаешь 1Гб, а отдашь 50Гб за пару часов, тебя вычислят. Главное вовремя остановить отдачу:) возле 1 держи рейтинг и будет всё нормально, вернее дольше не вычислят.
У меня проблема.Когда качаю на торренте файл(браузер мозилла)то выдаёт такую ошибку Файл "%:temp" не может быть сохранён, так как произошла неизвестная ошибка. Попробуйте сохранить его по другому адресу. Пробовал качать через оперу,но запускаю скачаный файл,так выдает ошибку,в которой чтото связано с папкой temp.Может знает кто в чем проблема?
4 фев 2010 в 19:03
PCGames, сайт и есть пароль - seba14
Пeнaл, ну на раз ты ошибся, не так уж и легко их палят. да и насчет рейтинга - захапал и убежал, далеко не всегда так, если на раздаче сидят толстосумы с каналами в десятки или сотни мегабит на отдачу,а у тебя и одного мегабиту нет, то какой там с ними тягаться и пытаться чтото раздать, ладно если сотню метров за день раздашь, то уже хорошо, другое дело если на раздаче мало сидов и каналы у них не очень