Pester, для поднятия рейтинга можешь еще и отсюда софтинки поюзать - www.seba14.org/ (те же юторренты, азуреус, биткомет и т.д. есть, только слегка модифицированные в целях борьбы с жадностью), или вообще на открытых трекерах сидеть чтоб не париться
есть еще такой вопрос!я щас качаю исо образ виндовса с торента и почемуто вылезло 4 ошибки хэша!что это значит и стоит ли дальше качать этот образ?или удалить и перекачать заново?это означает что образ будет убитый и с него фиг что поставишь и толку от него нет?неужели придется перекачивать заново ведь осталось чуток а залил уже немеренно!как избежать такого фуфла в будущем?
3 фев 2010 в 17:05