Трекеры и торренты | SEclub.org
Трекеры и торренты
Все новые
Всего сообщений: 3481
*
Alexux
4 фев 2010 в 19:03
Dev!dBelle, открытые - я имел ввиду без учета рейтинга, как официально их называть не знаю...
PCGames, сайт и есть пароль - seba14
Пeнaл, ну на раз ты ошибся, не так уж и легко их палят. да и насчет рейтинга - захапал и убежал, далеко не всегда так, если на раздаче сидят толстосумы с каналами в десятки или сотни мегабит на отдачу,а у тебя и одного мегабиту нет, то какой там с ними тягаться и пытаться чтото раздать, ладно если сотню метров за день раздашь, то уже хорошо, другое дело если на раздаче мало сидов и каналы у них не очень
*
PCGames
5 фев 2010 в 01:58
GeRMaN_V!RuS,фиг там проверишь!кнопа эта вообще не рабочая и серая почемуто.
*
PCGames
5 фев 2010 в 02:00
Пeнaл, а я то думал другое...ну тогда спасибо...
*
PCGames
5 фев 2010 в 02:07
Alexux,вот именно что с раздачей у меня больши проблемы всегда!так что придется пытаться хапать и регаться заново!куда деваться?когда скорость слишком мала!усб модем это не дело на торрентах!да и везде они шняга полная-а точнее железки то хороши и удобны а вот опсосов верней их хозяев и управляющих НОДО СТРЕЛЯТЬ!!!
5 фев 2010 в 02:10 / PCGames (1)
*
Yoho
5 фев 2010 в 02:17
PCGames, про моды от seba14 - просто следи за рейтингом. Если ты скачаешь 1Гб, а отдашь 50Гб за пару часов, тебя вычислят. Главное вовремя остановить отдачу:) возле 1 держи рейтинг и будет всё нормально, вернее дольше не вычислят.
*
Krosp
5 фев 2010 в 07:00
У меня проблема.Когда качаю на торренте файл(браузер мозилла)то выдаёт такую ошибку Файл "%:temp" не может быть сохранён, так как произошла неизвестная ошибка. Попробуйте сохранить его по другому адресу. Пробовал качать через оперу,но запускаю скачаный файл,так выдает ошибку,в которой чтото связано с папкой temp.Может знает кто в чем проблема?
*
Aleksus78
5 фев 2010 в 07:05
Krosp, а через спец.клиент для торрент не пробовал? seclub.org/forum/goto/3399993/
*
mozoos
5 фев 2010 в 07:09
Пeнaл, seclub.org/forum/goto/10177076/ - меня ток раз спалили за 2 года пользования себой,на гэнге,но там я сам виноват .
*
mozoos
5 фев 2010 в 07:10
GeRMaN_V!RuS, seclub.org/forum/goto/10175280/ - а где акая кнопочка находиться ? у меня что то её не :hz: юторентн 183
*
ib161
5 фев 2010 в 07:10
Aleksus78, я думаю он имеет ввиду, что скачивает маленький *.торрент файл, а запустить в торрент-клиенте не может из за ошибки
*
ib161
5 фев 2010 в 07:12
mozoos, правой кнопкой на закачке там почти внизу будет пункт обновить хэш
*
Aleksus78
5 фев 2010 в 07:42
South Baron, seclub.org/forum/goto/10184860/ - понятно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026