Проблема с инетом | SEclub.org
Проблема с инетом
Все новые
Всего сообщений: 294
*
Someone94
11 сен 2008 в 21:46
Nemod13, а я с Билы на Мегу перешел - и инет отлично пашет и из аськи не выкидывает и дешевле.В Биле инет в 1000 раз хуже чем на Меге
*
Nemod13
12 сен 2008 в 12:26
-FLYER-, да у меня тоже есть Мегафон и уже давно, и ихним инетом я полностью доволен! Просто на пчеле у меня номер красивый, да и ему уже лет 5, уходить из за инета с билайна несобираюсь, но нескрою была когда то такая мысля. Я по gprs большие файлы некачаю - лучше к другу схожу с компа с безлимитом загружу что надо. Просто бесит что в асе надо через каждые 1,5 часа делать новое соединение:( :viselica:
*
Эcфeль
12 сен 2008 в 14:17
Nemod13, Мегафон конечно хорошо, но по мне дорого. Пользовалась для сокращения расходов услугой Ночной Форсаж и больше меня на этого оператора не тянет... Кстати, на сайте Билайн-Москва прочла, что будут скидки для абонентов, которые долго пользуются их услугами связи!
*
Nemod13
13 сен 2008 в 15:11
Эcфeль, сейчас билайн если ценить по качеству инета то вообще отдыхает, у мегафон хоть и дороже, но интернет на много лучше, особенно скорость. А ссылка есть на эту новость? Всё равно за что то деньги будут гребсти по полной программе:)
*
Djsorry
15 сен 2008 в 19:49
Nemod13, цитата : "Просто бесит что в асе надо через каждые 1,5 часа делать новое соединение " чувак ты счастливый человек :) меня тут кидает по нескольку раз за три минуты :( а чтоб не вылетал в течение 10 минут - для меня это просто мечта :(
*
!ce_Man
16 сен 2008 в 02:29
У меня такая проблема-каждый божий день с 8 часов до полуночи инет просто тупит...Ну очень медленый становиться...Как моя бабушка...!У кого нибудь есть такая же проблема!?Как её можно решить!?Звонил в центр билайн-сказали так...Что тип мы не виновыты...Эт тип там дальше моросит...Забито всё у них...
*
Kostyan76
16 сен 2008 в 02:54
!ce_Man, у меня вобще до смеху было: звоню в Билайн спрашиваю по нашей области EDGE есть? Отвечает - да. Дак чего же так тупит инет? Она: а на телефоне у вас EDGE есть? Я- да! Она: так пользуйтесь!:-)
16 сен 2008 в 02:55 / Kostyan76 (1)
*
!ce_Man
16 сен 2008 в 02:57
Kostyan76, там сидят одни идиоты...!Им лиш бы отмазаться...Я лучше них даже разбираюсь...Блондинок и блондинов понабирают...И радостные...Сцуки...Убить их мало...
*
Kostyan76
16 сен 2008 в 02:57
Так что я думаю эта проблема везде где сеть забита
*
!ce_Man
16 сен 2008 в 03:02
Kostyan76, может быть...Может быть...Вобщем думаю перейти на Мегафон,там получше думаю будет...)
*
Gorets
16 сен 2008 в 09:10
!ce_Man, увы, наличие ежа абсолютно ничего не гарантирует, ибо, как и GPRS, он предоставляется на вторичной основе после передачи речи. И если пропускная способность сети в конкретном месте мала, то неизбежно будет то, что ты и наблюдаешь. У меня EDGE тоже есть, однако скорость по вечерам менее 1 Кб/с, а когда-то ниже 25 не опускалась :(
*
Эcфeль
16 сен 2008 в 09:33
В недоумении от абонентской службы!!! Вспомнилась ситуация, когда я подключила интернет (тогда ещё абонентская плата была), но услуга НЕ РАБОТАЛА! Позвонила оператору, но та ПРОСТО посоветовала выходит в ночное время и пользоваться сайтом нокиа!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024