Проблема с инетом | SEclub.org
Проблема с инетом
Все новые
Всего сообщений: 294
*
TatRat3
19 апр 2006 в 13:24
почему у меня, у моих друзей, знакомых всё работает, а у вас нет. Может стоит вынуть руки из 5-ой точки?
*
Aнтoн51
ts 19 апр 2006 в 14:12
TatRat3, я уже писал.Че я позвоню оператору и скажу что я не могу выйти с телефона через интернет точку?они мне просто скажут что это вообще не реально и всё.А если скажу что с компа не могу зайти,они у меня начнут настройки компа спрашивать,а я понятия не имею как там с компом,она тогда скажет запишите настройки и пробуйте.Если не получится приходите в офис,где сидят две девушки которые не понимают ничего.Не знают даже какие у них тарифы есть.
*
TatRat3
19 апр 2006 в 19:25
Aнтoн51, ты не прав. И не нужно оскорблять девушек. Они там работают неплохо. По-крайней мере, меня обслуживают очень даже хорошо. Может быть проблема в тебе, а не в девушках в офисе?Может быть ты неправильно изъясняешься? Ты, наверное, сам не знаешь, что хочешь, вот и все.
19 апр 2006 в 19:27 / TatRat3 (1)
*
Smurfik
19 апр 2006 в 19:35
Aнтoн51, а тебе ли не всё равно, ведь с оперы заходишь нормально вот и сиди с оперы. Кстати у меня такаяже проблема я могу зайти только с оперы и ничего не паникую. :-D
*
Smurfik
19 апр 2006 в 19:36
Aнтoн51, и кстати никто тебе не скажет что через интернет точку нереально выйти :-) можешь этого не боятся.
*
Alexbur
19 апр 2006 в 20:59
Aнтoн51, у тебя симка случайно не полосатая?Если да-меняй на карту старого образца.
*
Aнтoн51
ts 20 апр 2006 в 03:01
TatRat3,я как раз знаю чего хочу,чтоб инет работал как надо.Я создал тему чтоб кто-нибудь помог,может у кого-нибудь такая же фигня была и скажет что нужно делать.
*
Aнтoн51
ts 20 апр 2006 в 03:03
Smurfik,так с оперы не зайти на маг допустим,вернее в почту маг.И на многих других сайтах где нужно вводить логин и пароль кнопка вход не работает с оперы.Я ж не только тут бываю,так бы я и не нервничал:-)
*
Aнтoн51
ts 20 апр 2006 в 03:04
Smurfik,тем более если нужно что-нибудь скачать,тоже никак.Ссылка открывается внешним браузером,а через него у меня как раз облом
*
Aнтoн51
ts 20 апр 2006 в 03:06
Alexbur,полосатая...а без этого никак?просто она куплена в Москве,когда еще безлимит был,а я пользуюсь в Мурманске,мне так удобно в конце месяца платить,а не сразу.У нас такие тарифы только на юридических лиц:(
*
Alexbur
20 апр 2006 в 06:06
Aнтoн51, дело в том,что я и пара моих знакомых сталкивались с похожей проблемой именно на полосатых сим-картах,тогда как с синими всё работало(кстати,в БиЛайне об этом знают и симки меняют без заморочек).Я не знаю,в этом твоя беда или нет,посоветовал то,что помогло мне.Но раз у тебя всё так сложно.. :mda:
*
TatRat3
20 апр 2006 в 10:35
Aнтoн51, попробуй обратиться в офис би (не к дилерам, а именно в центральный офис). Там не глупые люди сидят. Если будешь по-нормальному с ними разговаривать, я думаю, что помогут. В любом случае, ничего не потеряешь. Или если тебе так уж принципиально, как выходить в интернет, смени аппарат.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024