Adlanik, на сколько я понимаю, менее, чем на 5 евро можно пополнять только в некоторых клонах, таких, как actionvoip.com, voipzoom.com и др. возможно. Надо непосредственно на сайте смотреть условия. Попробуй пэй-пал, расскажешь что к чему.
На этом сайте www.hanstel.ca/rates.php?actn=EU&dest=Russian%20Federation&idlc=287243 полная сводная таблица тарифов для России всех клонов двух компаний: Betamax и Dellmont. Компании хоть и разные, работают как одна и по одному принципу, так что разницы нет, какой из них принадлежит каждый из клонов. Соответственно там же можно посмотреть тарифы для любой страны.
Meph, может быть Деллмонт дочка Бетамакс. Она позже появилась и в точности копия бетамакса. Если не дочка, то это же кража авторского права. Международно наказуемое деяние.
Adlanik, меня другое удивляет. Вроде в таких странах, как Германия и Люксембург, в которых расположены эти конторы, четко защищены права потребителей. В то же время, никакой обратной связи с этими компаниями нет. Их названия вообще не фигурируют ни на одном из их сайтов. В случае возникновения спорной ситуации что либо узнать или доказать невозможно.
w7oo, на www.betamax-pay.ru была раньше, сейчас не знаю. Но она нестабильно работала и была демо, а чтобы сделать ее полностью рабочей, надо было оплатить свой аккаунт на этом сайте, например nonoh.net.
Всетаки я думаю нонох лучше всех. Не кретично что 2-3 цента разница в разных странах. Не берет 5 центов за соединение, удобна и связь отличная. Удивительная контора этот бетамакс. Качественный сервис.
Meph, как думаещ зачем они через эти сайты работают где ничего не сказано про сам бетамакс? Может таким образом они не за что не отвечайт например на случай если кто-то там взломает и украдет данные кредиток. Моя кредитка везде там и не только там, но мне опасаться нечего т.к. максимум я лишусь 200-300 евро.
Adlanik, вероятно уход от налогов. Ведь ни одна контора даже близко не может похвастать такими низкими тарифами в целом. Удачный маркетинговый ход. Ну и думаю без скрытия реальных доходов там не обходится. Пойди разберись, сколько клонов у них, сколько какой принес прибыли.
Adlanik, ты говоришь, что 2-3 цента не критично, но ведь проги qoopol и voipbuster за соединение берут всего 1 цент. Кстати, ведь есть еще voiphit.com, там вообще посекундная тарификация, хотя расценки из за этого конечно выше.
ts 27 сен 2009 в 12:07