Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
Бyxaю_c_нoчи, ну все значит нельзя блин я проспорил , хотя одни говорят можно другие нельзя мда , неохото 2литра колы покупать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9443
*
*
[i]van
12 дек 2010 в 05:41
Бyxaю_c_нoчи, ну все значит нельзя блин я проспорил , хотя одни говорят можно другие нельзя мда , неохото 2литра колы покупать
*
FreSt SE
12 дек 2010 в 14:31
van, а ты ему колу заранее купи, до флюрографии, тогда будет видно что он пьет колу :-D
*
lionness
12 дек 2010 в 15:46
Завтра рабочий день?
*
Yльpиx Kyц
12 дек 2010 в 15:55
L!ONNESS,да.День конституции не является праздничным днем.
*
Пaдлючka
12 дек 2010 в 15:56
да,массовые гуляния на понедельник вроде не предусмотрены
*
[i]van
13 дек 2010 в 03:55
frEst, ага желудка не станет
*
Os777
13 дек 2010 в 08:59
чем можно прочитать такой файл формата .djvu это журнал скачал он не открывается
*
FreSt SE
13 дек 2010 в 08:59
van, ты ему лучше 5 литров минералки купи, здоровее будет
*
Sah@ok
13 дек 2010 в 09:06
os777, djvu-reader.ru/programms/djvureader.html
*
Os777
13 дек 2010 в 09:27
Sah@ok, там просят отправитт смс
*
Sah@ok
13 дек 2010 в 09:54
os777,Ищете софт для ПК? Поиск только здесь!! или в гугле
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026