Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 9442
*
nlohnik
2 мая 2010 в 22:02
дайте ссылку на фото самых больших сисек, не поверите очень надо гг
*
A e
2 мая 2010 в 22:34
Majestic12, в гиф по моему можно перевести прогой total video converter :dum: Точно не помню, но по моему я в ней переводил
*
xpюшeньka
3 мая 2010 в 00:00
Кто знает подскажите плиз я там не зареган.. Если в twitter-е подписаться на RSSленту увидит ли это хозяин твитера ? а то там какие то цифры подписки вроде показывает, или это только если зарегистрированный подписался ??
*
nlohnik
3 мая 2010 в 10:01
=BR=, Для SE мне не надо! /// нужны настройки gprs профиля самсунга д820 !!! пол инета облазил уже, найти негде немогу:(
*
Vladyzo
3 мая 2010 в 11:45
Можно ссылку на сайт там где подробно о том как накачать те или другие мышцы:) чтобы все было в картинках:) Как быстро накачатса:) буду благодарен:) и возможно ли накачать грудную клетку за 2 месяца? В домашних условиях есть турник, бруся, гантели:) :spasibo: Буду ждать ответа:)
*
Septim
3 мая 2010 в 13:04
VladyzoC7O2, быстро накачатса можно только с помощью уколов в жопу. И не в домашних условиях. Дуй в спортзал. Приседания, становая тяга, жим лежа и стоя, тяга штанги в наклоне, подтягивания и что-нибудь на пресс. Распредели это всё на два дня в неделю. Много ешь и много спи. За полгода ощутимо прибавишь. При условии ТЯЖЕЛОГО тренинга, конечно.
*
Septim
3 мая 2010 в 13:08
VladyzoC7O2, upwap.ru/842921 - КАК делать. upwap.ru/836144 - ЧТО делать. :)
*
Vladyzo
3 мая 2010 в 13:49
Septim., upwap.ru/836144 - ЧТО делать. Дай это в zip я с мини оперы и оно открывает его как текст:( и можно ссылку на сайт который я просил;)
*
Septim
3 мая 2010 в 13:58
VladyzoC7O2, прости, я бодибилдингом не занимаюсь и сайтов таких не знаю, но скажу, что накачать "те или иные мышцы" у тебя не получится. Например, не будет у тебя большой банки на левой руке, сильного трицепса на правой, при тоненьких ножках и чахлой спине. :) upwap.ru/853052
3 мая 2010 в 14:04 / Septim (1)
*
Vladyzo
3 мая 2010 в 14:11
Ищу сайт с подробным описанием "какие мышцы лица отвечают за эмоции" или как узнать ложь:) желательно Чтоб сайт был с подробным(картинками лица) описанием перебрал много но не нашел:( прошу вас о помощи. Думаю эта тема будет интересна каждому:)
*
Pauli
3 мая 2010 в 15:42
Вот у меня есь белые наколеники,раньше када болели колени,я ма3ал их мазью найз,неподскажите как их теперь отстирать???антипятин не помог...может кто нить знает способы?
*
!vy
3 мая 2010 в 20:13
VladyzoC7O2, на счет сайта не знаю, но если интересуешься данной темой, то советую посмотреть сериал Обмани меня (Lie to me). Там как раз используется сий способ распознования лжи:)
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024