Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 9443
*
FallOut_Boy
7 дек 2010 в 17:23
Skyer, то есть я смогу погасить кредит, но оформлялось допустим на папу, там же надо будет подпись ставить, квитанцию какую-то забирать (когда-то брали стиральную машинку в кредит)
*
frpg seclub
7 дек 2010 в 17:35
FallOut_Boy, при оформлении должен присутствовать владелец документов. при погашении - пофиг. заплатил, корючку поставил - документов не спрашивают.
7 дек 2010 в 17:36 / frpg seclub (1)
*
ЧEPTOBKA!
8 дек 2010 в 14:42
судимости влияют на небольшую сумму потребительского кредита? приналичии хорошей зп и полном официозе... и какой банк пуляется кредитами охотней?
*
[i]van
8 дек 2010 в 15:21
ЧEPTOBKA!, некотрые банки тщательно проверяют, и с судимость. могут большой не дать, а некотрым главно зп , узнай в банке
*
Yosya843
8 дек 2010 в 18:24
ребят,дайте пожалуйста ссылочку на новогодние обои 1920х1080
*
Triptolem
8 дек 2010 в 22:33
Yosy@, www.1zoom.ru/19/135/top2/1/ - фильтр по размеру сами там укажите - в адресе ссылки не кодируется.
*
ЧEPTOBKA!
9 дек 2010 в 00:24
van, прям звонить и спрашивать-извините,а наличие судимостей не пвлияет на ваше решение?да-да,за экономические преступления :ah: вроде бы хомяк выдает туда-сюда...
*
.я мoлoдoй.
9 дек 2010 в 02:06
ЧEPTOBKA!, я не пойму.судимость указана в документах?трудовой?зачем им сообщать,если они не узнают?
*
nekro feel
9 дек 2010 в 02:23
ЧEPTOBKA!, кредитные эксперты обычно спрашивают о судимостях. и клиента и родственников. врать им бесполезно - данные они передают на проверку, и лишь после проверки говорят результат - дадут кредит или нет. с судимостью точно не дадут.
*
ЧEPTOBKA!
9 дек 2010 в 03:30
.я мoлoдoй., нет,не указана. но у каждого банка есть служба безопасности,и мимо никак не проскочишь
*
ЧEPTOBKA!
9 дек 2010 в 03:31
nekro_feel, но хоум кредит банк выдал кредит знакомому,который отсидел 15 лет от звонка до звонка по разбою и еще что-то там. дали ведь!!!
*
lionness
9 дек 2010 в 13:38
ЧEPTOBKA!, Хоум кредит, Русский стандарт и им подобные вряд ли будут обращать внимание на такую мелочь, как судимость ))) вот только процент у них очень большой. в Русском стандарте переплата составит около 50%
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026