Вот обьясните правильность моего предположения если я буду ехать со скоростью 150 км в час по встречной полосе и мой сосед вася с такой же скоростью на той же полосе, то повреждение у нас будут при столкновений одинаковые?? Спасибо
а больше вам с Васей заняться не чем? / впрочем,после прямого столкновения на такой скорости, повреждения машин вы с Васей уже не увидите,хотя допускаю,что следы от ваших машин останутся
9 дек 2010 в 13:39