Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 9443
*
lionness
9 дек 2010 в 13:39
подскажите, Сбербанк России это ЗАО или ОАО?
*
ЧEPTOBKA!
9 дек 2010 в 18:28
L!ONNESS, вот они как раз и обращают :gg:
*
.я мoлoдoй.
9 дек 2010 в 19:05
ЧEPTOBKA!, а за что сидела-то?расскажи
*
.я мoлoдoй.
9 дек 2010 в 19:06
L!ONNESS, ОАО. Однозначно.
*
ЧEPTOBKA!
9 дек 2010 в 19:11
.я мoлoдoй., :smeh: не я.поросили узнать. слава богу не видела небо в клеточку :gg:
*
офтольмолог
10 дек 2010 в 19:17
Вот обьясните правильность моего предположения если я буду ехать со скоростью 150 км в час по встречной полосе и мой сосед вася с такой же скоростью на той же полосе, то повреждение у нас будут при столкновений одинаковые?? Спасибо
10 дек 2010 в 19:21 / офтольмолог (1)
*
ЧEPTOBKA!
10 дек 2010 в 19:42
Oфтoльмoлoг, у тя нездоровые наклонности по поводу смерти и травм :gg: проверься у доктора )))
*
Пaдлючka
10 дек 2010 в 19:44
а больше вам с Васей заняться не чем? / впрочем,после прямого столкновения на такой скорости, повреждения машин вы с Васей уже не увидите,хотя допускаю,что следы от ваших машин останутся
*
ЧEPTOBKA!
10 дек 2010 в 19:45
Пaдлючka, и зароют их в баночке из-под йогурта :gg:
*
advencher
10 дек 2010 в 19:47
Oфтoльмoлoг, это зависит от масы автомобиля т.е кинетической енергии .
*
GyGaByTe
10 дек 2010 в 19:49
Oфтoльмoлoг, нет если ты будешь ехать в танке а твой сосед в дэу матиз или наоборот...
*
frpg seclub
10 дек 2010 в 19:52
ЧEPTOBKA!, :flud:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026