Шутеры | SEclub.org
Шутеры
Все новые
Kapaндaш], ну написали бы просто шутеры. Я ж говорю, найдутся умные люди, и создадут тему про шутеры от 3го, и еще че нить придумают, а потом ковыряй форум в поисках нужной темы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 112
*
Toljatti
ts 22 мар 2008 в 16:41
Шутеры
Пишем о всех шутерах от первого лица независимо от того, на какой они приставке выходили (главное- указывать к какой приставке тот или другой шутер идет). Всем поклонникам шутеров тема посвящается.
*
Toljatti
ts 22 мар 2008 в 16:47
Мне до сих пор, к примеру, нравится играть в шутер на Сеге, который называется Зеро Толеранс, при этом вторая часть по сравнению с первой тоже ничего. На второй Соне мой любимый шутер- это Блэк, где самая лучшая графика из всех игр на Соньке, но в этом шутере два недостатка- нельзя сохранятся в середине уровня и то, что нельзя залезать на высотности.
*
-=TURBO=-
22 мар 2008 в 19:36
Глупая тема.
*
:M!LLER:
22 мар 2008 в 19:50
темкааааааааа
*
Frost_W81Oi
22 мар 2008 в 20:05
LOL!В блеке игра как раз в середине уровня и сохр,а нах снести!
*
Kapaндaш]
22 мар 2008 в 22:35
Bы че народ? Нормальная тема, я к примеру тоже люблю шутеры. Есть еще на Сеге Дюк Нукем, и еще один, жаль название забыл, там был кооперативный режим.
*
SeVeRocK
23 мар 2008 в 06:08
Kapaндaш], ну как сказать нормальная. Это ты любиш шутеры от первого, а придет еще кто пить и начнется: шутеры от 2го лица, 3го, 5го, 10го:) ит.д:) можно еще для каждого жанра игры все поджанры создать:) тогда мы с вами будем находиться в помойке:)
*
-=TURBO=-
23 мар 2008 в 06:28
GeRMaN_V!RuS, абсалютно верно,насаздают всякого дерьма,а потом один фиг непишут там.
*
Apтyp зян
23 мар 2008 в 08:17
Знаю гаму сафринг в ней2-а вида 3ий,1ый на пс2,пс,хbох,играйте в гад оф вар!!
*
Kapaндaш]
23 мар 2008 в 13:40
Ну почему помойка? К примеру для любителей рпг, стратегий есть свои темы, которые вынесены даже в ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ РАЗДЕЛА. Наверное, большая помойка будет тогда, когда на каждый шутер будет создаватся отдельная тема. А так можно обсудить любой шутер в одной теме.
*
SeVeRocK
23 мар 2008 в 15:12
Kapaндaш], ну написали бы просто шутеры. Я ж говорю, найдутся умные люди, и создадут тему про шутеры от 3го, и еще че нить придумают, а потом ковыряй форум в поисках нужной темы.
*
Kapaндaш]
23 мар 2008 в 15:47
О да, в этом я с тобой согласен полностю. Надо попросить модераторов, чтоб подправили название темы. Но тему все же прикрывать неразумно. Кстати, почему автор темы не высказывается в ее защиту?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024