HP iPAQ 5730 обсуждение | SEclub.org
HP iPAQ 5730 обсуждение
Все новые
Пользуюсь уже год ничего глючней не видал. 1.Тачскрин работает отвратительно даже после настройки через меню экран 2.Виснет постоянно, помогает мягкий рестарт. 3.Исчезает launcher.exe 4.при подключении к ПК (правда подключаю к двум дома и на работе)нет синхронизации хотя корень устроиства доступен и можно imp/exp фийлы. 5.Будильник штатный (в один из дней запиликал а меню для отключения неоказалось)помог полный резет 6.при нажатии на кнопки программные реагирует иногда со 2 -3 раза. 7.Диск с софтом был кривой в первичном смысле. ЕСЛИ Я НЕ ОДИН ПОПАЛСЯ НА ДАННУЮ Х..НЮ НАПИШИТЕ. P.S. Такая хорошая идея ПКП, так помогает и такая наё....ка с данным продуктом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
EvilWin
ts 22 мар 2008 в 21:07
HP iPAQ 5730 обсуждение
Привет всем. Вот уже несколько месяцев юзаю этот девайс. В этой теме предлагаю обсудить этот девайс. По возможности отвечу на вопросы.
*
SergeyOM
16 авг 2008 в 14:36
Пользуюсь уже год ничего глючней не видал. 1.Тачскрин работает отвратительно даже после настройки через меню экран 2.Виснет постоянно, помогает мягкий рестарт. 3.Исчезает launcher.exe 4.при подключении к ПК (правда подключаю к двум дома и на работе)нет синхронизации хотя корень устроиства доступен и можно imp/exp фийлы. 5.Будильник штатный (в один из дней запиликал а меню для отключения неоказалось)помог полный резет 6.при нажатии на кнопки программные реагирует иногда со 2 -3 раза. 7.Диск с софтом был кривой в первичном смысле. ЕСЛИ Я НЕ ОДИН ПОПАЛСЯ НА ДАННУЮ Х..НЮ НАПИШИТЕ. P.S. Такая хорошая идея ПКП, так помогает и такая наё....ка с данным продуктом.
*
STV
21 ноя 2008 в 19:11
Кто то еще пользуется данным девайсом?какие будут отзывы?не могу решить брать его или нет.
*
ГAЛAHTHЫЙ
18 июл 2009 в 08:07
EvilWin, так расскажи о характеристиках девайса!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024