Общаемся строчками песен!
Все новые
=Aфинa=, нас с тобою только двое, только ты и я / Коммунизм
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4563
Toxa_Kиpoв
4 апр 2009 в 22:57
=Aфинa=, /мне бы разучить три аккорда... Ы /я б лучше на гитаре сыграл, ну или титаника на губной гармонике...
=Aфинa=
5 апр 2009 в 04:51
Toxa_Kиpoв, ...мой талант в игре, дьявол ни причем, я играл с огнем!
B@TRUX@
5 апр 2009 в 07:10
Ты еще жииивааа мооояяя старууушкааа!!?-...Видно слабо жал в лицо подушка!?!
HEBCEPbE3
5 апр 2009 в 07:26
И я далеко уже от дома...я невесома..
Toxa_Kиpoв
5 апр 2009 в 18:49
=Aфинa=, а тем кто ложиться спать, спокойного сна / Кино (В.Цой)
Toxa_Kиpoв
5 апр 2009 в 18:52
HEBCEPbE3, Родина... Еду я на Родину... /ДДТ
=Aфинa=
6 апр 2009 в 03:20
Toxa_Kиpoв, это солнце тебе, этот ветер тебе - это первый привет ниоткуда! Закрываю глаза, так хотелось сказать: с добрым утром, привет с добрым утром!
Toxa_Kиpoв
6 апр 2009 в 09:10
=Aфинa=, в зимний вечер мы с тобою, сядем у окна, только ты и я / Коммунизм
Toxa_Kиpoв
6 апр 2009 в 09:10
=Aфинa=, нас с тобою только двое, только ты и я / Коммунизм
=Aфинa=
6 апр 2009 в 09:20
Toxa_Kиpoв, напитки покрепче, слова покороче... / что-то сегодня на Зверей тянет
Toxa_Kиpoв
6 апр 2009 в 09:25
=Aфинa=, ищет подругу домой, с любовью верной, сердцем похожим на зной... / Кукрыниксы //а меня просто на лирические нотЫЫ
Majestic12
6 апр 2009 в 09:30
Toxa_Kиpoв, я убью тебя лодочник:gy: Чтож ты пристал к Афине моей:muzh::gitara:
<Пред
След>
1
381
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 апр 2009 в 22:57