Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
За дверь я выгнан в ночь, но выйти вон и сам не прочь. Ты без меня хоть застрелись, все решат, что это твой каприз, повтори его на бис!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4563
*
=Aфинa=
7 апр 2009 в 08:13
За дверь я выгнан в ночь, но выйти вон и сам не прочь. Ты без меня хоть застрелись, все решат, что это твой каприз, повтори его на бис!
*
Клубничка
7 апр 2009 в 14:28
=Aфинa=, если хочешь, останься, останься просто так... :roza5: :gg:
*
:звeздa:
7 апр 2009 в 14:49
Моя любовь на пятом этаже... Почти где луна. :gitara: Моя любовь конечно спит уже... Спокойного сна...
*
=Aфинa=
7 апр 2009 в 15:13
Klub_nichka, :) обожаю эту песню... :)
*
Эльхант
7 апр 2009 в 18:02
Тем кто ложица спать спокойного сна.спокойной ночь
*
Toxa_Kиpoв
7 апр 2009 в 18:25
=Aфинa=, всё покрыто туманом белым, всё покрыто туманом серым, и склонилась над картой девчушка. / песнь называется Валентина
*
Toxa_Kиpoв
7 апр 2009 в 18:26
:zvezda:, мы с тобою две капли разные / Дельфин
*
Toxa_Kиpoв
7 апр 2009 в 18:58
такие странные дни... / Кукрыниксы
*
MEP3ABKA
7 апр 2009 в 20:21
Я тоже сидел в окровавленной ванной и молча вдыхал дым марихуаны..мы выроем столбы,мы отменим границы..о,маленькая девочка со взглядом волчицы..
*
Toxa_Kиpoв
8 апр 2009 в 06:18
MEP3ABKA, небо, само тебя найдет. / Ария
*
=Aфинa=
8 апр 2009 в 06:51
О! ВЫПУСКНИЦА ГИДРОМЕТЕОИНСТИТУТА! :smeh2:
8 апр 2009 в 06:51 / =Aфинa= (1)
*
Toxa_Kиpoв
8 апр 2009 в 06:55
=Aфинa=, в горле застрял недожеванный кекс... / Бригадный подряд
8 апр 2009 в 06:55 / Toxa_Kиpoв (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026