Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
Многоникий
27 фев 2009 в 18:20
Toxa_Kиpoв, свободен тот кто гол как сокол, свобода здесь есть, но в чем же здесь прикол?
/ Кирпичи
Toxa_Kиpoв
27 фев 2009 в 18:31
Mнoгoниkий, я заливаю в себя пойло, чтобы вспомнить кто я есть... /7 раса - Армагедон
Многоникий
27 фев 2009 в 18:36
Toxa_Kиpoв, призываешь употреблять алкоголь чувак? Чего ты говоришь? I never, mather fuck.. / Кирпичи
Toxa_Kиpoв
28 фев 2009 в 08:17
Mнoгoниkий, это то что я называю говнопанк, набухаться, накуриться и вести себя как тупица. / Йорш - Говнопанк
Многоникий
28 фев 2009 в 08:54
Toxa_Kиpoв, все это происходит регулярно, когда ты в группе супер популярной
/ НАИВ
Дeниskina
28 фев 2009 в 09:00
Пусть,в сердце моё приходит грусть,я всем невзгодам улыбнусь,и напиваю снова на на на на на на.../Буйнов
28 фев 2009 в 09:00 / Дeниskina (1)
=Aфинa=
28 фев 2009 в 16:06
Вновь о том, как день уходит с Земли, ты негромко спой мне. Этот день быть может где-то в дали мы не однажды вспомним... / Всё пройдет
Многоникий
28 фев 2009 в 17:19
=Aфинa=, наливайка мама щей, я привел товарищей, посмотри на мою бабу, как она тебе ваще?
))) // БП
28 фев 2009 в 17:19 / Многоникий (1)
Kpaндepшпpoт
28 фев 2009 в 20:52
Нету больше сказки, мама, МАМА!!!!
(Агата Кристи)
28 фев 2009 в 20:53 / Kpaндepшпpoт (1)
Toxa_Kиpoв
1 мар 2009 в 07:14
Дeниskina, я обратной стороною, щедро поделюсь с тобою. /Элизиум
Многоникий
1 мар 2009 в 10:28
Toxa_Kиpoв, ничего не хочу, ничего от жизни мне не надо, кроме одного- чтоб быть с тобою рядом, знаешь.. я не шучу
))) // Блондинка Ксю
Toxa_Kиpoв
4 мар 2009 в 07:08
гЫ, Mнoгoниkий, эй прохожий проходи, эх пока не получил, эй прохожий проходи, эх пока не получил / Кино - прохожий
<Пред
След>
1
381
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 фев 2009 в 18:20