Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
bie1ik
4 мар 2009 в 07:29
все мертвы, их убили. мы при этом были... (ЮГ- три хороших девочки)
*
Toxa_Kиpoв
4 мар 2009 в 07:35
bie1ik, достань гранату и будет праздник! / Сплин
*
Шapлoтka
4 мар 2009 в 11:06
Боже,какой пустяк,сделать хоть раз что нибудь не так...!
*
SeK31OmAn
4 мар 2009 в 11:11
Шapлoтka, и снова позвать друзей...:muzon:
*
=Aфинa=
4 мар 2009 в 12:00
SeK31OmAn, таких друзей больше нет... / Беспечный ангел
*
Majestic12
4 мар 2009 в 12:19
=Aфинa=, ты летящий вдаль,вдааль,ангел:baskov:
*
HBF .!.
5 мар 2009 в 06:29
Белая стреказа любви стреказа лети, белая стреказа лети стреказа в пути... :3Ы:
5 мар 2009 в 06:30 / HBF .!. (1)
*
bie1ik
5 мар 2009 в 07:34
=Aфинa=, и в гостиной, при свечах, он танцевал как бог. но зато менялся на глазах лишь услышав шум дорог...
*
Sportex87
5 мар 2009 в 08:52
8 марта, дурацкий праздник! Его придумал очень злой проказник. Пьяные девчонки его убивают. Ничего хорошего в этот день не бывает...// Бахыт компот.
*
marussia
5 мар 2009 в 10:34
bie1ik, ...всё,что имел тут же тратил.и за порог сделав шаг...
*
Element-
5 мар 2009 в 11:21
M@.rusia, за закрытой дверью,гремели барабаны,гитары ревели :gy: нойз мси
*
marussia
5 мар 2009 в 12:29
Element-, ...и соседи в стеночу застучали весело,потому что с корешом мы орали песенку.вот уже пожарники прислонили лесенку...:or::gg:/Сектор газа
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026