Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Шapлoтka
5 мар 2009 в 22:28
чeл.PEШ.вoпp, все скурил, и даже нам ничего не дал!
*
Большой Ух
5 мар 2009 в 22:37
Шapлoтka, :gitara:застрахуй братуху, застрахуй-уй-уй)))
*
Большой Ух
5 мар 2009 в 22:37
а после можно и член резать:lol:
*
Шapлoтka
5 мар 2009 в 22:47
чeл.PEШ.вoпp, Плачь и смотри со стороны! ))) ))) )))
*
Большой Ух
5 мар 2009 в 22:53
Шapлoтka, а я не плачу... и не рыдаю... просто постоянно повторяю, что наша жизнь игра и кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой)))
*
Шapлoтka
5 мар 2009 в 22:56
чeл.PEШ.вoпp, В жизни всякое случается, не всегда все получается. . . !
*
Большой Ух
5 мар 2009 в 23:01
Шapлoтka, вечер настал, на черном небе луна и я выписываю клаву с шестого этажа, так уж получилось, что кроме нее ко мне сегодня вечером не смог придти никто... клава просто чудесна, сексуальна и стройна, одна нога другой короче и косые глаза, но я не обломался, мне уже все равно, ведь я знаю, что сегодня не найти мне никого:rzhu:... клава обернулась, я как вкопанный встал, я трех передних зубов у нее не досчитал:glaza::zub::rzhu:
*
Шapлoтka
5 мар 2009 в 23:06
чeл.PEШ.вoпp, :glaza:
*
Большой Ух
5 мар 2009 в 23:08
Шapлoтka, мальчишник:podmig:... музыка моей юности, до сих пор многие тексты помню:gy:, ибо незамысловатые
*
Шapлoтka
5 мар 2009 в 23:10
чeл.PEШ.вoпp, Я тебя поняла ;)
*
=Aфинa=
6 мар 2009 в 04:25
Этот мир несовершенный состоит из всех из нас. Он прямое отраженье наших чувств и наших глаз. / "Этот мир" И.Тальков
*
Element-
6 мар 2009 в 04:58
=Aфинa=, конопля в руках и кумарный дым в облаках,мусора совсем не видят нас :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026