Шapлoтka, вечер настал, на черном небе луна и я выписываю клаву с шестого этажа, так уж получилось, что кроме нее ко мне сегодня вечером не смог придти никто... клава просто чудесна, сексуальна и стройна, одна нога другой короче и косые глаза, но я не обломался, мне уже все равно, ведь я знаю, что сегодня не найти мне никого:rzhu:... клава обернулась, я как вкопанный встал, я трех передних зубов у нее не досчитал:glaza::zub::rzhu:
5 мар 2009 в 22:28