я понял из чего сделано время, но лишь тогда, когда его мало осталось.... когда изнутри меня пустоты бремя ногтями ломаными в шею впивалось... когда потерянной мною нежностью злобу топили как солью снег, когда новые дни с тупой неизбежностью пробивались сквозь кожу замкнутых век:vbanke:
Шapлoтka, среди ублюдков шёл артист :baks:в кожаном плаще,мёртвый анархист,был на руке застывший фак из кармана торчал пиратский флаг, крикнул он хой челюсть долой.трупов,вёл он за собой.
6 мар 2009 в 06:25