Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Majestic12
6 мар 2009 в 06:25
Наринанай наринанай:baskov:сиреневый туман,над нами проплывает:gitara:
*
Большой Ух
6 мар 2009 в 09:14
я понял из чего сделано время, но лишь тогда, когда его мало осталось.... когда изнутри меня пустоты бремя ногтями ломаными в шею впивалось... когда потерянной мною нежностью злобу топили как солью снег, когда новые дни с тупой неизбежностью пробивались сквозь кожу замкнутых век:vbanke:
*
Element-
6 мар 2009 в 10:39
Вот цветет калина в поле у ручья :puh: парня молодого полюбила я :glaza: :rzhu:
*
Шapлoтka
6 мар 2009 в 10:48
Element-, Он живет не знает ничего о том, что одна девчина думает о нем!)))
*
Majestic12
6 мар 2009 в 10:50
Шapлoтka, но я знаю точно,невозможное возможно:wiza::lol:
*
kiMik
6 мар 2009 в 10:52
Голубая луна всему виной все в округе говорили... :gitara4: :gy:
*
Шapлoтka
6 мар 2009 в 10:54
Majestic12, Ага, сойти с ума , влюбиться так неосторожно! :)
*
Element-
6 мар 2009 в 10:56
Шapлoтka, среди ублюдков шёл артист :baks:в кожаном плаще,мёртвый анархист,был на руке застывший фак :gy: из кармана торчал пиратский флаг, крикнул он хой :draznilka: челюсть долой.трупов,вёл он за собой. :glaza:
6 мар 2009 в 10:57 / Element- (1)
*
Majestic12
6 мар 2009 в 13:44
Шapлoтka, :disko:зачем любить,зачем страдать,ведь все пути,ведут в кровать:pryg::jazyk:
*
Шapлoтka
6 мар 2009 в 13:49
Majestic12, не легче ли с кровати начинать?! :)
*
=Aфинa=
6 мар 2009 в 18:03
Глупые люди солнце на блюде едят...
*
Шapлoтka
6 мар 2009 в 20:06
Ревность - плохая штука ))) :jazyk:
6 мар 2009 в 20:07 / Шapлoтka (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026