Правильно одевалась, фигура не плохая,Особенно в сапогах и с ремнем на талии.У каждого были свои намерения.Считай мне повезло, что ты не забеременела(Центр-Бывшая)
Терпеть не могу день рожденье себя, терпеть не могу рождество христа. Ненавижу приход нового года, я пристрелил того деда мороза- что стучал в мою дверь.
ЖEЛE3O, ты знал, что войти в мой дом, значит умереть. ты знал, но остался в нём и попался в сеть. стой где очерчен мелом круг, как мне приятен твой испуг. да я отшельник- маг и волшебник. тяжек мой труд. вечные тайны всех мирозданий, света силу я заклинаю, и превращаю в золото ртуть. стану тобою, ты станешь мною- верным сыном зла... (Ария- отшельник)
6 мар 2009 в 21:53