Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
CидBишeз
6 мар 2009 в 21:53
Я чего-то не понимаю, скорее всего не понимаю всего(Люмен - Назови мне свое имя)
*
Jinks
7 мар 2009 в 07:15
Правильно одевалась, фигура не плохая,Особенно в сапогах и с ремнем на талии.У каждого были свои намерения.Считай мне повезло, что ты не забеременела(Центр-Бывшая)
*
Большой Ух
7 мар 2009 в 09:42
она куда-то ушла и третий день не звонит... и почему-то один, и почему-то забыт:vbanke:
*
=Aфинa=
7 мар 2009 в 13:20
чeл.PEШ.вoпp, ты протянешь руки к солнцу, а оно не улыбнется. Среди унылых дней нам только остается варить кофе, ждать любовь...
*
=Aфинa=
7 мар 2009 в 13:31
Расскажи мне о себе, я никто в своей судьбе... / "Попутчица"
*
BlakMask
7 мар 2009 в 19:09
=Aфинa=, я палач и я,рожден бессмертным.Слуги и цари мне бьют поклон.(Ария.Палач.)
*
bie1ik
7 мар 2009 в 19:42
...shorty gona be thug...
*
=Aфинa=
7 мар 2009 в 19:44
BlakMask, это всё обман...
*
=Aфинa=
8 мар 2009 в 13:48
Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я... :)
*
ЖEЛE3O
9 мар 2009 в 12:06
Терпеть не могу день рожденье себя, терпеть не могу рождество христа. Ненавижу приход нового года, я пристрелил того деда мороза- что стучал в мою дверь.
9 мар 2009 в 12:12 / ЖEЛE3O (1)
*
Majestic12
11 мар 2009 в 08:34
ЖEЛE3O, ночь,короче дня,смерть,найдет тебя,мир,илюзий вновь сгорает:gitara:
Ария - Ночь короче дня©
*
bie1ik
12 мар 2009 в 19:34
ЖEЛE3O, ты знал, что войти в мой дом, значит умереть. ты знал, но остался в нём и попался в сеть. стой где очерчен мелом круг, как мне приятен твой испуг. да я отшельник- маг и волшебник. тяжек мой труд. вечные тайны всех мирозданий, света силу я заклинаю, и превращаю в золото ртуть. стану тобою, ты станешь мною- верным сыном зла... (Ария- отшельник)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026