Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Шapлoтka
12 мар 2009 в 22:02
Напилася я пьяна, не дойду я до дома! :ik:
*
Majestic12
13 мар 2009 в 15:59
Шapлoтka, сигарета мелькает во тьме,ветер пепел в лицо швырнул мне и обугленный фильтр на пальцах оставил ожег:gitara:
Сектор©
*
=Aфинa=
13 мар 2009 в 16:08
Majestic12, мы сидели и курили, сидели и курили... Начинался новый день. / Сплин
*
=Aфинa=
13 мар 2009 в 16:29
Ах, если б медали девчонкам давали, то все бы девчонки героями стали.
*
ЖEЛE3O
14 мар 2009 в 05:13
Я сижу дра4у, телефон кру4у, но на линии взрыв, а в трубке х.й. Телевизор сгорел, сломался унитаз и дырка в ж0пе-мой лучший друг. Кавыряю в ж0пе и в носу и вдруг внезапно звонит телефон. Я снимаю трубку и ссу в неё, пусть захлебнется звонящий мне. Я вышел на балкон и сру с него, прохожие подумали что град пошел. На дереве синички е...тся в тихоря, ага а.:lol2:
*
}{andr
14 мар 2009 в 06:48
...целуйсе бабы рельсы,я еду домой,ооо я еду домой... :gy:
*
Majestic12
14 мар 2009 в 10:33
=Aфинa=, what is love? Baby don"t hurt me,don"t hurt me,no more:disko3:
ID©
*
Шapлoтka
14 мар 2009 в 19:29
Я хочу , чтобы во рту оставался честный вкус сигарет!мне очень дорог твой взгляд, мне крайне важен твой цвет. . . ! /земфира
*
.Crysis
14 мар 2009 в 19:42
Ла ла ла ла лаа лаа лааа л а л а!:)
*
=Aфинa=
14 мар 2009 в 20:13
Majestic12, :) переводила через переводчик одно слово / В следующий раз пиши сразу с переводом. Я учила английский, но не на столько хорошо. :)
*
=Aфинa=
14 мар 2009 в 20:15
.Crysis, ла, ла, ла, ла! А мне всё мало. :) / Акула, вроде.
*
Шapлoтka
14 мар 2009 в 20:35
Не надо, не ада не рая,и то и другое с тобою бывает!сама полюбила-сама виновата,но все же иного не надо,не надо/ виагра
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026