Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Sonder
15 мар 2009 в 06:10
Загляни луч и в мою глубь. Объясни, как смыть с души пыль. Разогнать мрак... :svecha: [Родриго Фоминс]
*
ShadowClon
15 мар 2009 в 06:51
Рождённые в СССР, жившие в СНГ, много на своём веку видали бед, чтобы зарекатся, от сумы или тюрьмы, нас не провести рожденны в СССР мы. Паколение, нам все по иксу, трудности, нужду возьмём да скрошим в суп. Вот он я, отведай моего борща, был рождён в СССР я :gy:
*
ЖEЛE3O
15 мар 2009 в 07:24
Люцифер спит уже здесь среди вас, он смотрит на мир из ваших глаз.
*
kiMik
15 мар 2009 в 08:33
я убью тебя, лодочник :gitara4:
*
Majestic12
15 мар 2009 в 09:09
kiMik, я люблю тебяяя...Москва:baskov:
djSmash©
*
Шapлoтka
15 мар 2009 в 13:12
Во поле береза стояла, во поле кудрявая стояла!
*
Toxa_Kиpoв
16 мар 2009 в 01:37
Шapлoтka, не так давно в твоей душе поселился страх, с таким диагнозом не просто устоять на ногах. / вроде АДО. х/з
*
Toxa_Kиpoв
16 мар 2009 в 01:39
=Aфинa=, мало,мало,мало,мало,мало огня, я хочу ещё немного больше / Линда =))
*
Toxa_Kиpoв
16 мар 2009 в 01:52
ЖEЛE3O, возглас один, в сны обратим, с ними мечты, проклят здесь ты. /Solerrain
*
=Aфинa=
16 мар 2009 в 04:27
Toxa_Kиpoв, выбор жесток: крещенье водой или крещенье огнем... / Ария
*
=Aфинa=
16 мар 2009 в 04:32
Забудь о тех, кто говорит, что путь твой разврат и паденье... / Ария
*
Majestic12
16 мар 2009 в 05:12
=Aфинa=, а в солнечном Египте давненько солнце село,на прощанье пирамиды озарив и к первой пирамиде мы подходили очень смело,нас было трое и из нас никто не был труслив:gitara:
Сектор©
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026