Рождённые в СССР, жившие в СНГ, много на своём веку видали бед, чтобы зарекатся, от сумы или тюрьмы, нас не провести рожденны в СССР мы. Паколение, нам все по иксу, трудности, нужду возьмём да скрошим в суп. Вот он я, отведай моего борща, был рождён в СССР я
15 мар 2009 в 06:10