Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
kiMik
16 мар 2009 в 18:43
Majestic12, I"ve already spoken our love is broken. Baby hush hush / Pussycat Dolls
*
Mafik
16 мар 2009 в 22:36
"CENTR" - ... Так надо !
*
Mafik
16 мар 2009 в 22:39
И когда я молод был я так же слушал хип-хоп, знал людей которые на улице гоп-стоп, с телочкой на тусе поздно ночью топ-топ, да по вене шлеп-шлеп, пузыречКИ хлоп-хлоп /CENTR хлоп-хлоп
*
Toxa_Kиpoв
18 мар 2009 в 14:15
=Aфинa=, Новая жизнь разбежалась весенним ручьем, новая жизнь разлилась по ларькам по вокзалам, новая жизнь посидим помолчим не о чем. /ДДТ
*
=Aфинa=
18 мар 2009 в 14:57
Toxa_Kиpoв, через время появятся новые люди... люди ночами делают новых людей... :podmig2: // Сплин
*
Toxa_Kиpoв
20 мар 2009 в 06:08
=Aфинa=, город просто погас и остался лишь он, запах тела твоего, тела твоего звон /Танцы минус - цветут цветы
*
=Aфинa=
20 мар 2009 в 06:34
Toxa_Kиpoв, ты пахнешь соблазном и медом... дай мне больше, чем просто любовь... / Ария - Искушение
*
Toxa_Kиpoв
20 мар 2009 в 06:47
=Aфинa=, на руках тебя, я к машине подношу, и сажаю в кресло рядом с собой, ты теперь моя... / Киш - Мария
*
Weend Vidente
20 мар 2009 в 13:24
хм...На капоте 3х лучевая звезда, это еду я встречай Москва! Под моею задницей 3,2, это еду я встречай Москва! Карандаш
*
=Aфинa=
20 мар 2009 в 22:18
Toxa_Kиpoв, :gitara: а я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь... :) / не знаю кто
*
BLACKMASK
20 мар 2009 в 22:46
На землю капает дождь,это плачут небеса.Я иду по дороге,на глазах моих слеза.Текут слезы мои от несчастной любви.А на улице ночь и горят фонари.
*
=Aфинa=
21 мар 2009 в 18:31
Спят усталые игрушки, книжки спят. Одеяло и подушки ждут ребят... :zasyp: :spit:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026