Наступит время, сам поймешь, наверное, - свистят они, как пули у виска, мгновения, мгновения, мгновения...
/Песня из к/ф Семнадцать мгновений весны/
А нам всё равно , а нам всё равно , не баимся мы волка и сову ! Дело есть у нас в этот звездный час мы валшебную косим трын-траву
Танцуют все !
21 мар 2009 в 21:34