Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Toxa_Kиpoв
21 мар 2009 в 21:34
=Aфинa=, там за белой рекой, под прошлогодней листвой, я найду твои следы, иду за тобой, иду / Танцы минус - Иду
*
=Aфинa=
22 мар 2009 в 14:48
Toxa_Kиpoв, поторопись, осталось ждать всего лишь несколько секунд, остановить и успокоить время... / Стигмата - Мои секунды.
*
Aureole
22 мар 2009 в 18:59
=Aфинa=, Не думай о секундах свысока :acute: Наступит время, сам поймешь, наверное, - свистят они, как пули у виска, мгновения, мгновения, мгновения... :jeh: /Песня из к/ф Семнадцать мгновений весны/
*
BLACKMASK
22 мар 2009 в 19:03
=Aфинa=, ночь за ночью,День за днем один.Сам себе слуга и господин.Застывает время на стене,у часов печали стрелок нет.(Ария)
*
=Aфинa=
22 мар 2009 в 19:32
Детство, детство ты куда ушло, где уютный уголок нашло?...
*
CyмpakPaзyмa
23 мар 2009 в 03:12
:bajan2: А нам всё равно , а нам всё равно , не баимся мы волка и сову ! Дело есть у нас в этот звездный час мы валшебную косим трын-траву :disko2: :disko3: Танцуют все !
*
mastermiha
23 мар 2009 в 05:01
Look... If you had one shot. One opotunity... (Eminem)
*
Majestic12
23 мар 2009 в 18:28
=Aфинa=, i was made for lovin you babe,you was made for lovin me...:gitara:
Scooter©
*
=Aфинa=
23 мар 2009 в 19:49
Majestic12, ты меня забудь, ты меня прости, ты меня ночами темными не зови...
*
Majestic12
23 мар 2009 в 20:54
=Aфинa=, что случилось между нами...дальше слова забыл:gg:
Билан вроде©
*
=Aфинa=
23 мар 2009 в 20:56
Majestic12, не любовь, не любовь... :vzdoh:
*
Majestic12
23 мар 2009 в 21:00
=Aфинa=, ...это все обман:serenada:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026