А этот , типа самый здоровый ! Сил до хрена , а мозг отсутствует ! Сразу видно : рожден был коровой , так , для мебели здесь присутствует ! ( дельфин )
Там есть, конечно, солнце, оранжевое солнце, гуляет по проспектам больших городов. А мы сидим на крыше, кто выше, а кто ниже, друг друга обнимая мохнатым крылом!
Ты все еще веришь в любовь... Фильмами добрыми грезешь... Ты все еще веришь в любовь! Веришь. Из дома уходишь тайком... И как же ты быстро взрослеешь... И все еще веришь в любовь!! веришь.
Gastello_337, летний дождь, летний дождь начался сегодня рано. Летний дождь, летний дождь... В моей душе омоет раны. Мы погрустим с ним вдвоем у слепого окна...
24 мар 2009 в 04:05