Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
Toxa_Kиpoв
6 апр 2009 в 09:34
Majestic12, но твоя болтовня, совершено не радует меня! / КиШ - смерть холдея :-P
=Aфинa=
6 апр 2009 в 09:36
Toxa_Kиpoв,
и ребятишек в доме орава - вот оно счастье, правда, Забава? / Из м/ф Летучий корабль
Toxa_Kиpoв
6 апр 2009 в 09:37
=Aфинa=, к этой фее был романтик полон страсти и любви, чувства ей хотел он выразить свои /КиШ
6 апр 2009 в 09:38 / Toxa_Kиpoв (2)
=Aфинa=
6 апр 2009 в 10:04
Toxa_Kиpoв, дорога в мой дом... и для любви это не место...
Majestic12
6 апр 2009 в 13:45
Продвинутые города:gy: Самбуку будешь?:gy: А в голову возьмешь?:gy:
Toxa_Kиpoв
6 апр 2009 в 19:37
=Aфинa=, ты не пережвай, из ада сразу в рай, наш путь плыть до конца, ему верны, на гребне злой волны... /9-й район
Toxa_Kиpoв
6 апр 2009 в 20:31
Majestic12, я умираю от тоски когда мне лекции читают, с кем надо спать, а с кем дружить. / наша Кировская группа... название к сожалению не вспомню.. =(
Majestic12
7 апр 2009 в 05:22
Toxa_Kиpoв, на костре,на костре...я сожгу тебя на костре:gitara:
=Aфинa=
7 апр 2009 в 05:27
Toxa_Kиpoв, ночь всё перевернет и оставит боль на потом. Точно еще повезет с теплом!
:solnce:
Toxa_Kиpoв
7 апр 2009 в 06:24
Majestic12, бег по утрам мой ответ врагам. =))) / Газон
Toxa_Kиpoв
7 апр 2009 в 06:27
=Aфинa=, человеческие страсти, мокрые трусы / Газон
=Aфинa=
7 апр 2009 в 07:37
Toxa_Kиpoв,
/ воздух искрит и просто поверить... / Би-2
<Пред
След>
1
381
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 апр 2009 в 09:34