Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
=Aфинa=
7 апр 2009 в 08:13
За дверь я выгнан в ночь, но выйти вон и сам не прочь. Ты без меня хоть застрелись, все решат, что это твой каприз, повтори его на бис!
Клубничка
7 апр 2009 в 14:28
=Aфинa=, если хочешь, останься, останься просто так...
:gg:
:звeздa:
7 апр 2009 в 14:49
Моя любовь на пятом этаже... Почти где луна.
Моя любовь конечно спит уже... Спокойного сна...
=Aфинa=
7 апр 2009 в 15:13
Klub_nichka,
обожаю эту песню...
Эльхант
7 апр 2009 в 18:02
Тем кто ложица спать спокойного сна.спокойной ночь
Toxa_Kиpoв
7 апр 2009 в 18:25
=Aфинa=, всё покрыто туманом белым, всё покрыто туманом серым, и склонилась над картой девчушка. / песнь называется Валентина
Toxa_Kиpoв
7 апр 2009 в 18:26
:zvezda:, мы с тобою две капли разные / Дельфин
Toxa_Kиpoв
7 апр 2009 в 18:58
такие странные дни... / Кукрыниксы
MEP3ABKA
7 апр 2009 в 20:21
Я тоже сидел в окровавленной ванной и молча вдыхал дым марихуаны..мы выроем столбы,мы отменим границы..о,маленькая девочка со взглядом волчицы..
Toxa_Kиpoв
8 апр 2009 в 06:18
MEP3ABKA, небо, само тебя найдет. / Ария
=Aфинa=
8 апр 2009 в 06:51
О! ВЫПУСКНИЦА ГИДРОМЕТЕОИНСТИТУТА!
8 апр 2009 в 06:51 / =Aфинa= (1)
Toxa_Kиpoв
8 апр 2009 в 06:55
=Aфинa=, в горле застрял недожеванный кекс... / Бригадный подряд
8 апр 2009 в 06:55 / Toxa_Kиpoв (1)
<Пред
След>
1
381
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 апр 2009 в 08:13