Не курил отравы там я И грибов не ел ни грамма.."
Крематорий
И нет у меня никаких тревог и забот.. Одинокая лодка моя разрезая волну плывет."
Алиса
и я дальше живу...
Мы будем смотреть снаружи На голых женщин внутри .
Как трудно быть вертикальным При нашем тяжелом труде . Но все , что может спасти меня - Это немного солнца в холодной воде .
Когда матросы падают в море , Они помнят родную страну . У капитанов есть мостик , Им будет легче идти ко дну . Но даже если взобраться на мачту , Став ближе к Полярной звезде , Все , что может спасти морехода - Это немного солнца в холодной воде . Все трамваи идут на север Туда , где бушует метель . Их колеса режут асфальт , И в каждом стоит постель . Но мы остаемся здесь Так же , как и везде , Внося в свою жизнь элементы фри - джаза , В виде солнца в холодной воде . " АКВАРИУМ "
12 янв 2011 в 15:11