Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Adioss07
26 янв 2011 в 02:23
Жера, ребаный насос, где ты был???
*
fcdk1
26 янв 2011 в 19:35
Если я с кем за что то тру, То не какого фуфла тут только тру. Плевал на тех кто хочет до меня до...ться. У меня стальные яйца и броня в два пальца. Прицел нацелен, полная обойма. Но до * ...евших, я кладу в два слоя. И пусть ты каратист или нереальный амбал. Если я прав, значит ты попал. Пусть ты х.. в погонах или твой папа что то решает. Уедешь далеко х... кто откопает .
*
Эффи
27 янв 2011 в 12:54
Сильная, смелая, как лебедь белая,
Я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-веснами
Всё, что болело - прошло... :dovolen: /Михальчик Юля/
*
ЕкарныйБабай
29 янв 2011 в 19:21
Эффи,
Если б очень ты хотела -
Песни были б только повод.
Если б очень мне хотелось...
Боже мой, не в песнях счастье.
Но я не знаю,
А ты не хочешь,
Так и будем коротать
Эти дни и ночи.
Так и будем коротать Эти дни и ночи.
А всё могло бы быть по-другому,
Вся жизнь могла пойти по-другому,
И гораздо больше друг другу
Мы с тобой смогли бы дать.
Аллегрова/Николаев
29 янв 2011 в 19:28 / ЕкарныйБабай (1)
*
Yosei
29 янв 2011 в 19:29
EkapныйБaбaй,
Ты не отпускай меня,
Не отпускай,
Не отпускай меня...
Вдруг кто увидит... :nenado: /Земфира/
*
ЕкарныйБабай
29 янв 2011 в 19:37
Yosei,
Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она...
Веселые ребята
*
Yosei
29 янв 2011 в 19:44
EkapныйБaбaй,
Когда я стану ветром,
Дождусь тебя, родной.
Когда ты станешь ветром,
Мы полетим с тобой...
Долетим до самых звёзд,
Где нам ответят на вопрос:
Почему мы стали ветром - ты и я. :prjatki: /Наташа Королёва/
*
НикНик
29 янв 2011 в 19:50
А на стене плакат битлов Видит в углу икону с Спасом Я не умел понять любовь Значит полжизни жил напрасно Но пока утра неведомый свет Где-то во мне как лампада лучится Кажется я знаю точный ответ Что-то должно случиться А. Иванов
29 янв 2011 в 19:52 / НикНик (2)
*
ЕкарныйБабай
29 янв 2011 в 19:53
Yosei,
Сколько всего о тебе говорят
Только все это напрасно.
Где снегопад, ну а где звездопад
Сам я смогу разбраться.
Мне ведь совсем незачем знать,
Все что с тобой было раньше.
Раз ты меня научила летать,
Значит не может быть фальши...
А. Глызин
*
Yosei
29 янв 2011 в 20:03
EkapныйБaбaй,
...Разве ты не знал о моей тоске?
Как ты мог прожить без меня?
Где ты раньше был, целовался с кем,
С кем себе самому изменял?
С кем себе самому изменял?
Разве знает кто, сколько лет и зим
Я улыбки жду и тепла...
Где ты раньше был, когда я с другим,
С нелюбимым над пропастью шла?
/Анна Герман/
*
ЕкарныйБабай
29 янв 2011 в 20:13
Yosei,
Пусть я твоего имени не знал,
Но тебя я звал, днём и ночью звал!
Ну разве ты прийти раньше не могла?
Где же ты была, ну где же ты была?
Трудно рассказать, как до этих дней
Жил на свете я без любви твоей.
С кем-то проводил дни и вечера.
А нашёл тебя позавчера!
Сколько дней потеряно!
Их вернуть нельзя!
Их вернуть нельзя!
Падала листва и метель мела.
Где же ты была?
/Добрынин В. Где же ты была/
*
Yosei
29 янв 2011 в 20:23
EkapныйБaбaй,
Завтра неизвестно, что же будет с нами,
Что же будет с каждым из нас
Завтра я уеду, далеко уеду
Прочь от любопытных глаз.
Так что, если ты захочешь, - сделай это прямо сейчас... :da: /Свиридова Алёна/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026