Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
ЕкарныйБабай
29 янв 2011 в 20:44
Yosei
,В городке периферийном
Отдает весна бензином,
Дремлет сладко замороченный народ.
И редеет мгла над трассой,
Hа которой белой краской
Hаписал какой-то местный идиот:
"С добрым утром, любимая"
Крупными буквами,
"С добрым утром, любимая"
Hе жалея белил.
И лежит нелюдимая
Hадпись огни маня
, И с луны различимая,
И с окрестных светил.
/Митяев О С добрым утром, любимая!./
*
Yosei
29 янв 2011 в 20:50
EkapныйБaбaй,
В конце тоннеля яркий свет, и я иду,
Иду по выжженной траве, по тонкому льду.
Не плачь, я боли не боюсь - ее там нет.
Я больше, может, не вернусь,
А, может, я с тобой останусь...
Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом вдалеке,
Я для тебя останусь светом...
Светом...
Светом...
Светом... :solnce: :poka2: /Город 312 (мой ночной город)/
*
ЕкарныйБабай
30 янв 2011 в 09:19
Yosei,
Если б не было тебя
То для чего тогда мне быть
День за днем находить и терять
Ждать любви, но не любить
Если б не было тебя
Я б шел по миру как слепой
В гуле сонма чужих голосов
Узнать пытаюсь голос твой
И звук твоих шагов
Несчастный случай
*
Tihorro
30 янв 2011 в 19:36
aш-Шaйтaн, Я помню дни, когда каждый из нас мог быть первым,
И мне казалось, наши цепи сами рвались напополам.
Я пришел сюда выпить вина и дать отдых нервам.
Я забыл на секунду, что, чтобы здесь был свет,
Ток должен идти по нам.
/Б.Г. Тень
*
ЕкарныйБабай
1 фев 2011 в 14:41
Yosei,
Подари мне вечерок -вечерочек
И со мной поговори нежно очень,
И пусть несбыточная грусть рассудит нас И пусть.
Подари мне вечерок несерьезный
И со мной поговори просто - просто,
И пусть забудем обо всем опять вдвоем. Вдвоем.
Просто ты одна - просто я один:
Просто ты одна, просто приходи.
Белоусов Е. Вечерок-вечерочек :-(
*
ЕкарныйБабай
4 фев 2011 в 13:46
:serenada: Hапиши мне письмо
Хоть две стpочки всего
Чтобы я иногда пpочитать мог его
Чтобы спеть о любви
Пpосто так для души
Hапиши мне письмо
Хоть одно напиши.
/Веселые ребята. Напиши мне письмо/ :piwet:
*
Yosei
4 фев 2011 в 16:10
EkapныйБaбaй,
Привет,
дождливо этим летом,
А впрочем, стоит ли об этом, ведь нет?
Тогда о чем? О снах, о книгах?
И черт меня попутал крикнуть "привет".
Как жизнь? Не то чтоб очень гладко,
Но, в общем, знаешь, все в порядке - без бед:
Дела отлично, как обычно,
А с личным...
Ну, вот только с личным
привет... :privet: /Секрет/
*
ЕкарныйБабай
4 фев 2011 в 16:22
Yosei,
Я бродил мрачнее тучи,
Вдруг услышал я певучий,
Нежный, чистый, серебристый,
Сердцу милый голосок:
- Я сгораю от смущения,
Я прошу у вас прощения,
Я вас долго ждать заставила...
- Что вы, это не беда!
И опять вокруг прохожие,
Шли на ангелов похожие,
Улыбалось небо синее,
Дивно пахла резеда.
Райкин А.
*
Yosei
5 фев 2011 в 17:08
EkapныйБaбaй,
Я знаю только лучшее в тебе,
Мне от любви не страшно задохнуться.
Мы наяву живем, а не во сне,
А я все не могу никак проснуться...
Скажу "люблю" -
И это навсегда
Пускай смешно,
пусть надо мной смеются.
Рассыпаны созвездья-города,
И наши самолеты в небе разминутся... :vzdoh: /Гости из будущего/
*
ЕкарныйБабай
5 фев 2011 в 17:13
Yosei,
А я тебе писал
Так много и отчаянно
Но что я мог сказать
На маленьком листке?
Но вот мы говорим
А значит не случайно
Мы встретились с тобой
В далеком далеке
Рок-острова + А. Воробей
*
Yosei
5 фев 2011 в 17:28
EkapныйБaбaй,
Быстрый взгляд ловлю я робко твой.
Что же делать? Подожди, друг мой!
Знаю, знаю, ты не можешь ждать.
Потанцуй со мной, и тогда ты поймёшь,
Что такое мечта, что такое мечта!
...Мне хорошо рядом с тобой...
Мне хорошо рядом с тобой... .да.
/Агузарова Жанна/
5 фев 2011 в 17:29 / Yosei (1)
*
ЕкарныйБабай
5 фев 2011 в 17:37
Yosei,
Ночь коротка,
Спят облака,
И лежит у меня на ладони
Незнакомая ваша рука.
После тревог
Спит городок.
Я услышал мелодию вальса
И сюда заглянул на часок...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026