...Коварные мужики,
/С.Ротару/
/Балаган лтд/
Да светят им лампады из-под темной воды; И я не помню, как мы встали, как мы вышли из комнаты. Только помню, что идти нам до теплой звезды..
Вот стоит храм высок, да тьма под куполом. Проглядели все глаза, да ни хрена не видать. Я поставил бы свечу, да все свечи куплены. Зажег бы спирт на руке - да где ж его взять? Так что нам делать, как нам петь, как не ради пустой руки? А если нам не петь, то сгореть в пустоте; А петь и не допеть - то за мной придут орлики; С белыми глазами, да по мутной воде. Только пусть они идут - я и сам птица черная,
Смотри, мне некуда бежать: еще метр - и льды.. /Б.Г./
/Круг Ирина/
/Народная/
5 фев 2011 в 17:43
Я тебя давно опоила
Колдовскою травой...
Где бы ты ни бегал там,
Что бы ты ни делал там,
Все равно ты будешь мой.
Никуда не денешься,
Влюбишься и женишься -
Все равно ты будешь мой!