Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Yosei
5 фев 2011 в 17:43
EkapныйБaбaй,
Я тебя давно опоила
Колдовскою травой...
Где бы ты ни бегал там,
Что бы ты ни делал там,
Все равно ты будешь мой.
Никуда не денешься,
Влюбишься и женишься -
Все равно ты будешь мой! :smeh2: /Ведищева А./
*
ЕкарныйБабай
5 фев 2011 в 18:00
Yosei,
Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки.
И буду счастлив я вполне.
Но вы, но вы мои вчерашние подружки,
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне.
Миронов А.
*
Yosei
5 фев 2011 в 18:39
EkapныйБaбaй, :acute: ...Коварные мужики,
Коварные мужики
Всегда на тропе войны
В нашем женском царстве.
Мильоннами и тыщами,
Как бабочки к луне,
Роскошные и нищие,
Стремились вы ко мне.
Но в том-то и беда,
Едва вам скажешь "да",
Вы сразу кто-куда,
Мне надоело... :isterika: /С.Ротару/
*
ЕкарныйБабай
5 фев 2011 в 18:45
Yosei, что-то я в сомнении, что для этого поста песня в принципе существует :plak:
*
Yosei
5 фев 2011 в 19:02
EkapныйБaбaй,
Над Москвой-рекой наступал рассвет,
Говорил ты - да, отвечала: нет.
Говорил: пойдем, я твердила - брось,
Что-то быстро вдруг время пронеслось... :jeh: /Балаган лтд/
*
aш-Шaйтaн
5 фев 2011 в 19:20
Tihorro, Вот идут с образами - с образами незнакомыми, :svecha: Да светят им лампады из-под темной воды; И я не помню, как мы встали, как мы вышли из комнаты. Только помню, что идти нам до теплой звезды.. :zvezda: Вот стоит храм высок, да тьма под куполом. Проглядели все глаза, да ни хрена не видать. Я поставил бы свечу, да все свечи куплены. Зажег бы спирт на руке - да где ж его взять? Так что нам делать, как нам петь, как не ради пустой руки? А если нам не петь, то сгореть в пустоте; А петь и не допеть - то за мной придут орлики; С белыми глазами, да по мутной воде. Только пусть они идут - я и сам птица черная, :letaet: Смотри, мне некуда бежать: еще метр - и льды.. /Б.Г./
*
ЕкарныйБабай
5 фев 2011 в 19:42
Yosei,
Мне приснился ночью странный сон
Будто я в тебя давно влюблён
Словно я мечтою окрылён
Своеё мечтой
Наколю на память имя, а напротив слово -"клён"
Клён, клён, клён
Клянусь любить её навечно
Клён, клён, клён
Любить всегда и бесконечно
Клён, клён, клён
Ты протяни мне свою руку
И отодвинь на миг разлуку
Клён...
mr. Credo
*
Yosei
5 фев 2011 в 19:49
EkapныйБaбaй,
Есть дорога от души к душе -
Я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе -
Я к тебе приду по той дороге... :pasiba: /Круг Ирина/
*
ЕкарныйБабай
5 фев 2011 в 20:03
Yosei,
Как это все случилось, в какие вечера,
Три года ты мне снилась, а встретилась вчера.
Не знаю больше сна я, мечту свою храню,
Тебя, моя родная, ни с кем я не сравню.
Чумаков А.
*
ЕкарныйБабай
6 фев 2011 в 14:49
Yosei,
Сколько б не было в мире ночей,
Сколько б звезд не сияло над ним,
Свет от всех во Вселенной огней
Не сравнить с ярким светом твоим.
Ну а если тебя рядом нет,
Я тоскую один в тишине.
Ты проходишь и словно рассвет
Пробуждаешь надежду во мне.
Гоман А.
*
Garbage
6 фев 2011 в 17:10
EkapныйБaбaй,
Снова замерло все до рассвета,
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно, на улице где-то
Одинокая бродит гармонь.
То пойдет на поля, за ворота,
То обратно вернется опять, -
Словно ищет в потемках кого-то
И не может никак отыскать.
Веет с поля ночная прохлада,
С яблонь цвет облетает густой...
Ты признайся, кого тебе надо,
Ты скажи, гармонист молодой?
Может, радость твоя недалеко,
Да не знает, ее ли ты ждешь...
Что ж ты бродишь всю ночь одиноко,
Что же ты девушкам спать не даешь? :hz: /Народная/
*
ЕкарныйБабай
6 фев 2011 в 18:30
Garbage,
Как же, как же ты хороша
Так красива, очень умна
Наверное, пишешь ты
Прекрасные стихи
Ты танцуешь танец любви
Так, что звезды гаснут в ночи
Спеши ко мне скорей
Но..... не жалей
Совсем немного опоздаешь - это не беда
Моральный кодекс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026