Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Loreley
14 фев 2011 в 14:09
EkapныйБaбaй,
Я не верю в расставания, я с тобой,
Между нами расстояния, я с тобой.
Где бы ни был ненаглядный мой, я с тобой
Каждый час и каждый миг земной, ты мой...
Я за тебя молюсь, я за тебя боюсь
И слышу я, мой бог, твой каждый вздох...
Я за тебя молюсь и слёз я не стыжусь.
Прощай, судьба хранит тебя...
Больше ничего, больше ничего, ничего...
/Вайкуле Лайма/ :-)
*
ЖмoTвTpycaX
14 фев 2011 в 14:22
From evening to morning
And morning and evening
I wanna drink
Something stronger than a man
From evening to morning
And morning and evening
I wanna drink
"cause that"s what I am
Beer, beer
I want beer
From beer I get really drunk
Beer, beer
I need more beer
So much I pass out
For beer I"m working
For beer I"m fighting
:pivo3: Korpiklaani
*
ЕкарныйБабай
14 фев 2011 в 15:06
Xиx,
Мы вместе летали в небесные дали,
Казалось достанем вот-вот горизонт. Но нас опускали на землю печали
И всё превращается в лишний сон.
Костёр погас в душе, но всё ещё дымится,
Надежда теплится несбыточной мечтой.
---
Скажи, ну сколько ты ещё мне будешь сниться,
В те дни, когда я знал тебя совсем другой.
Динамик
*
ЕкарныйБабай
14 фев 2011 в 18:09
Xиx,
Самая родная девочка на свете,
Волосы ласкает тёплый южный ветер,
Солнечные блики на лице играют,
И твоя улыбка - самая родная.
Николаев И.
*
ЕкарныйБабай
16 фев 2011 в 16:29
Грустен вечер без тебя.
Ждал я встречи только зря.
Ты обещала мне прийти
И с собою увести в ту страну, где я и ты.
Где ты была и почему
Ты не пришла я не пойму. Я так скучал,
Все ночь не спал,
Я тебя ждал... :plak: На-На
*
ЕкарныйБабай
23 фев 2011 в 13:46
Хочу кричать, но нету сил,
Над ней склоняясь я просил:
"Не умирай, любовь моя, Держись, малыш, ведь ты же знаешь
Я тебя люблю, за тебя молю.
Нежная моя, не бросай меня."
Нэнси :poklon:
*
Изepбeль
23 фев 2011 в 14:02
Встретились глаза, с ветки снег упал... кончиками пальцев стряхни его с плеча. Не верь себе, и сердце лжет, ты шепчешь, вижу, по губам :sekret: /И.Круг/
23 фев 2011 в 14:04 / Изepбeль (2)
*
Moon
23 фев 2011 в 16:56
эх время, время, времечко, жизнь не пролетела зря.. трамвай пятерочка вези в черемушки меня....
*
ЕкарныйБабай
24 фев 2011 в 13:27
.зима.
Замерли в немой печали
Тополя как сотни вдов
Ветер им споет длинными ночами
Арию полярных снов
А за белыми снегами
Где то на краю земном
Девочка Весна с длинными ногами
Спит себе спокойным сном
Лоза Ю. :lapang:
*
ЕкарныйБабай
25 фев 2011 в 18:26
Свети, ясная звезда моя,
Освещай мой путь к надежде одинокий.
Прости, что с тобою нет меня,
Мир такой бывает странный и жестокий.
Без тебя так тускло солнце светит,
Без тебя как вечность длится час.
Знай, что есть одна душа на свете,
Что тебя вовеки не предаст.
/Динамик/ :saljut:
*
Luchik
25 фев 2011 в 18:35
Снилось мне, что впервые за много лет счастье почему- то улыбнулось мне. Призрачное счастье в суматохе лет.Жаль, что это только снилось мне. Снилось мне, что печали кончаются, Люди одинокие встречаются. Встретятся, молчат и улыбаются. Жаль, что это только снилось мне. К. Никольский
25 фев 2011 в 18:39 / Luchik (2)
*
ЕкарныйБабай
26 фев 2011 в 13:00
Выходит утром на балкон
Король Оранжевое лето.
Берет гитару в руки он И целый день поет куплеты.
Он дарит девушкам цветы,
Он дарит синие улыбки
И вплоть до самой темноты
Мотает солнечные нитки.
-Браво-
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026