Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Luchik
26 фев 2011 в 17:37
Музыкант прошел под окнами, мелодии простой никто не смог запомнить, весь город спал. Он свободен был и счастлив, никому не сделал зла. Он только пел, хотя его никто не звал (Никольский)
*
Garbage
26 фев 2011 в 19:18
EkapныйБaбaй,
Вот бы мне подняться в небо,
И усталость сбросить с плеч.
Мир согласья, вволю счастья -
Где найти и как сберечь?
Счастье - это только лето
В ожидании весны,
Краткий миг во власти света
Посреди кромешной тьмы,
Цепь закатов и рассветов,
Долгих зим, коротких лет...
Тень вопроса, след ответа -
Крылья есть, а счастья нет... :neangel: /Никольский К./
*
ЕкарныйБабай
27 фев 2011 в 15:44
Garbage,
Ты идешь в магазин,
Головою поник,
Как будто иссяк
Чистый горный родник. Она где-то лежит,
Ест мед и пьет аспирин,
И вот ты идешь
На вечеринку один.
Солнце светит, и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не так, и все не то...
Цой В.
*
ЕкарныйБабай
1 мар 2011 в 03:39
Garbage,
Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны к травам древним...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, :princessa2: надевай-ка оперенье...
-Мельница-
*
Garbage
1 мар 2011 в 11:40
EkapныйБaбaй,
Называют меня некрасивою -
Так зачем же он ходит за мной,
И в осеннюю пору дождливую
Провожает с работы домой?
И куда ни пойду - обязательно
Повстречаю его на пути.
Он в глаза мне посмотрит внимательно,
Скажет: Лучше тебя не найти! :prelest:
*
ЕкарныйБабай
1 мар 2011 в 19:56
Garbage,
Не покидай меня, - всё, что я прошу
Большего на земле, мне не надо
Не покидай меня, - я тобой дышу
Даже в кромешной мгле - я живой, пока ты рядом
-Трофим-
*
Garbage
2 мар 2011 в 17:30
EkapныйБaбaй,
...Две жизни до сближения
И до изнеможения,
Скрыв местоположение от всех,
Незримые за полосой помех...
Вне зоны доступа мы не опознаны,
Вне зоны доступа мы дышим воздухом,
Вне зоны доступа вполне осознанно.
Вне зоны доступа мы...
Вне зоны доступа мы...
Вне зоны доступа... :sorri: /Город 312/
*
fcdk1
2 мар 2011 в 17:43
День як день, змінилося все давно. День у день - життя кольорове кино. Ніч як ніч, як сяйво запалених свіч. День як день, ага, ніч як ніч. Вона чекала тільки на тебе, чуєш?! А ти і в вус не дуєш, ти побут свій лаштуєш. Кохаєш свою машину і маєш стиль. Отримав все, що хотів, доклав зусиль. Чому ж тоді сумно - її немає поруч, Як там? Брама, другий будинок, потім праворуч. Сходами летиш, третій поверх зліва, Невже відчинить, невже буде щаслива? Невже досягнув ти бажаної мети? Все нормально, шампанське, квіти. Ще хвилину стоїш, дзвоник лунає. Ну хто там - нікого немає. /Бумбокс/
*
ЕкарныйБабай
3 мар 2011 в 15:35
Garbage,
Ты прости меня, родная,
Что творю я сам не знаю
Просто очень плохо без тебя.
Незнакомые всё лица, а душе моей не спится
Дни я проколачиваю зря.
-Михайлов С. :plak:
*
Caramel_kiss
4 мар 2011 в 16:32
Если бы я мог, я бы сделал... Я бы пошёл куда угодно, где была бы ты, Поднялся бы ввысь или спустился бы в недры, Отправился бы куда угодно, где была бы ты....(The Calling - Wherever You Will Go (перевод))
*
ЕкарныйБабай
4 мар 2011 в 18:01
Garbage, :solnce:
Ты проснешься на рассвете
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари
Как прекрасен этот мир посмотри,
Как прекрасен этот мир...
Веселые ребята
4 мар 2011 в 18:02 / ЕкарныйБабай (1)
*
Loreley
4 мар 2011 в 18:27
EkapныйБaбaй,
Бог тебя выдумал
Для двоих, видимо.
Разделил пополам,
Словно реку берегам...
Ты не думай, что я не любила,
Просто чувства мои разорила
моя весна.
Прости меня... /Непара/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026