Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
ЕкарныйБабай
5 мар 2011 в 14:41
Xиx,
Свети, ясная звезда моя,
Освещай мой путь к надежде одинокий.
Прости, что с тобою нет меня,
Мир такой бывает странный и жестокий.
***
Без тебя так тускло солнце светит,
Без тебя как вечность длится час.
Знай, что есть одна душа на свете,
Что тебя вовеки не предаст.
-Динамик- :ok:
*
Kamochek
9 мар 2011 в 12:55
Я не ухожу и не торможу просто мне все пофиг!)))
*
ЕкарныйБабай
11 мар 2011 в 02:14
Xиx,
Ночь на дворе, но только вот
Не спится мне.
Обдумал все
Чем мог тебя обидеть я ?
Зачем ушла ты от меня
Ушла одна ты в темноту...
[Турбомода] :-(
*
ЛиСиЧкА
12 мар 2011 в 14:20
EkapныйБaбaй, Посмотри – я блуждаю в тени Под черно-белым небом В лабиринте тусклых дней. Лишь стон – я глуха и слепа, я уже Ответов не найду. Нет сил – я превращаюсь В дождь…// Elli Noise
*
ЕкарныйБабай
13 мар 2011 в 04:50
=Лиcичka23=, :hz:
Как много девушек хороших
Как много ласковых имен...
Но лишь одна из них тревожит
Унося покой и сон...
-Утесов. Л кажется- :sorri:
*
Loreley
15 мар 2011 в 04:42
EkapныйБaбaй,
Спасибо!
Этот голос
Улетает в небо,
В небо...
За эти слезы, чистые как снег -
Спасибо!
За миллиарды человек -
Спасибо!
Этот голос
Улетает в небо,
В небо...
Сегодня был неважный день,
Завтра будет хороший,
Спасибо!
Спасибо! :celuju: /Земфира/
*
ЕкарныйБабай
15 мар 2011 в 07:02
Xиx,
Я ломал стекло как шоколад в руке,
Я резал эти пальцы за то, что они
Не могут прикоснуться к тебе.
Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить...
-Нау-
*
ЕкарныйБабай
16 мар 2011 в 16:52
Xиx,
Не шуми, не волнуйся дубравушка,
Ты замри под луною река,
Отдохнёт от забот моя Любушка,
Ну а я ей спою пока...
На заре не спеши солнце ясное,
Луч небесный не жги облака,
Пусть поспит до утра моя Любушка,
Ну а я ей спою пока...
Я спою песню ей колыбельную,
Степь туманом я ей постелю,
И слова подберу неподдельные,
Всё о том, как её я люблю...
не знаю, :hz: кто - из т.с. "Вчера закончилась война".
*
ЛиСиЧкА
17 мар 2011 в 17:59
EkapныйБaбaй, Неужели ночь в зените Солнце в поле заманите Утро в окна не пустите Мне б еще теплом напиться Небо засыпай, баю-баю-бай Сердце тише, не мешай Силы отдавай, возврати их в край Где цветет сирень, где кружиться Май // Максим
*
ЕкарныйБабай
18 мар 2011 в 19:20
=Лиcичka23=,
Не ходи со мною рядом, рядом,
Не смотри таким печальным взглядом,
Все равно твоя подружка лучше,
Хоть красивей ты ее...
Осин Е.
*
ЛиСиЧкА
19 мар 2011 в 06:40
EkapныйБaбaй, Скажи мне, как могло такое вдруг случиться? Одной никак не разобраться за двоих… Нам на чужих ошибках надо бы учиться, А мы с тобой друг друга учим на своих. / М.Александрова
*
BИШEHKA-926
19 мар 2011 в 11:45
ТЫ МОЙ НАРКОТИК мой никотин...............
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026