Она растет прям из земли она к тебе на полпути и ей так важно что ты думаешь об этом... трава подружится с огнем ее пыхтеть мы будем вдвоем не вспоминая о затратах и запретах
Xиx, Зацепила, заманила, заарканила! Красотой своей шальною сердце ранила! Говорю я всем подружкам "До свидания" Вы не ждите меня больше на свидания. Что со мною я не знаю, Просто кругом голова! Зацепила, заманила, Заарканила меня! Бандера А.
...Я люблю вас, милые Тамары, Вали, И ничем не хуже Насти, Люды, Тани, Только почему-то песня получилась С именем девчонки, что во сне приснилась Юля, Юля, солнышко июля, Рыжая косичка, звёздочки-глаза... -Хамелеон-
Также гаснет лето и приходит стужа И земля под снегом новой ждет весны Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен Мир, где мы с тобой друг другу не нужны. Абдуллов А.
Будь ты простой человек или кровожадный вампир, нет пределов для любви и очень тесен мир...в сумерках разума идем против судьбы, и можно выйти в свет находясь всегда в ночи...
19 мар 2011 в 12:12