Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
ЕкарныйБабай
1 апр 2011 в 10:38

Я остался один,
А вокруг пустота,
Только чей-то голос
Тихо шептал.
Пусть я сам виноват,
Я наказан сполна.
Только грома раскат,
А потом тишина.
Я остался один в тишине!
Я остался один,
А вокруг пустота,
Только чей-то голос
Тихо шептал.
Вернись назад,
Впереди ничего,
Лишь бескрайний ад...
-Эпидемия- :plak:
*
Раскольница
1 апр 2011 в 19:54
EkapныйБaбaй, я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь..
*
ЕкарныйБабай
3 апр 2011 в 13:57

Заменяет осень лето
После-долгая зима
Но мы же знаем, что на свете
Есть весна, есть весна
Для меня ты-май и солнце
Я так устал под холодом
Ты так устало мое сердце
Без тебя, без тебя...
(Пара нормальных) :plak:
*
ЕкарныйБабай
4 апр 2011 в 04:09

Я буду также как и ты совсем недавно, искать забвенья в мокрых городских кварталах
И лишь под утро на забытых интернет-порталах находить тебя в пустоте постов
-Иракли-
*
*
berSErker666
5 апр 2011 в 17:40
Бесконечна пытка тишиной, тишина смеется надо мной.. / Ария
*
Taтka
13 апр 2011 в 08:23
Назови мне свое имя - я хочу узнать тебя снова! Все по кругу, но все будет иначе. Я даю тебе слово! Но назови мне свое имя - я хочу узнать тебя снова! Все по кругу, но все будет иначе. Я даю тебе слово! - Lumen
*
Taтka
13 апр 2011 в 08:29
Он идет от себя, возвращаясь к себе, как будто куда-то спеша, и все его сны с интересом к весне спрессованы в грам гашиша :nark: - Dolfin
*
berSErker666
15 апр 2011 в 09:39
Taтka, кто ты, наказанье или милость? Кто ты? Отрекаться не спеши../ Ария
*
Erm
15 апр 2011 в 15:49
Одинокая птица, Ты летаешь высоко, И лишь безумец Был способен так влюбиться: За тобою вслед подняться За тобою вслед подняться... / Бутусов
15 апр 2011 в 15:52 / Erm (1)
*
Пилoтaж
15 апр 2011 в 16:03
Erm, затенись мною в последний раз,ткни меня мордой в стекло,дави меня,туши мою страсть,буду дымить назло....... Noyze MC
*
ЕкарныйБабай
17 апр 2011 в 05:33
Garbage,
К ночи близится день
На лице твоём тень
А на сердце одно лишь, одно
Знай, сбываются сны и мечты
Распускаются утром цветы
Ты не плачь, не грусти
Где-то там впереди
Счастье ищет такую как ты
-Подруги- :lapuwka:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026