Нам допоёт, нам докричит, весенняя гроза Проснувшись от дождя, запахнут жизнью розы Закружит, заласкает, эта пьяная весна Нам допоёт, нам докричит, весенняя гроза Проснувшись от дождя, запахнут жизнью розы Закружит, заласкает, эта пьяная весна И высохнут в глазах, твоих красивых слёзы И высохнут в глазах, твоих красивых слёзы. С. Михайлов
EkapныйБaбaй, Что тебе подарить, кроме верной любви? Может эту весну, может песни свои, Может звездную ночь или тихий рассвет - Для меня ничего невозможного нет... Что тебе подарить, человек мой дорогой? Kак судьбу благодарить, что свела меня с тобой? Что тебе подарить, человек мой дорогой, Kак судьбу благодарить, что свела меня с тобой... /Юнона и Авось/
Плевать, если я заболею, Я сам себе поставить банки сумею, И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты ходила голая рядом, Мне никогда не будет скучно с тобою! Я даже в твою честь планету открою, А пока она тебе будет сниться, Я приготовлю для тебя огромную пиццу - Градусы. Эта песня уже достала по радио. Скоро или не будет радио, или...не будет радио!
Yosei, Твои глаза - о них я в детстве видел сны Твои глаза как звёзды небом мне даны В них свет любви,луны и солнца свет В них отражение наших радостей и бед... А. Поклонский
Кто я без тебя? Обессиленный серый зверь... Нету огня, нету страха. Кто я без тебя? Для чего мне лететь теперь? Для чего выбираться Из мрака? Где ты, отзовись! Отзовись или дай мне знак. -Декабрь-
EkapныйБaбaй, My tea"s gone cold, I"m wonderin why i got out of bed at all. The morning rain clouds up my window and i can"t see at all... And even if i could it"d all be grey with your picture on my wall It reminds me that it"s not so bad, it"s not so bad. /DIDO/
Garbage, Который день счастливый дождь Своим вниманием балует газоны, А ты сидишь, чего-то ждешь И ненавидишь трубку телефона. -- Привет, малыш! Не разбудил? -- Конечно, нет! Твой голос изменился! -- А я во сне к тебе сегодня заходил! -- И мне вчера такой же сон приснился! И. Круг & А. Брянцев
Yosei, Кто захочет в беде оставаться один, Кто захочет уйти, зову сердца не внемля? Но спускаемся мы с покоренных вершин... Что же делать, и боги спускались на землю./В.В.
Заблудилась моя печаль Между пихт и берез, И не действует по ночам Расстояний наркоз. >Расставаясь, твердил: "Пустяк" Ведь не видишь же ты насквозь, Просто что-то не так, не так, Что-то не удалось./Ю.К.
18 апр 2011 в 09:44
Нам допоёт, нам докричит, весенняя гроза
Проснувшись от дождя, запахнут жизнью розы
Закружит, заласкает, эта пьяная весна
Нам допоёт, нам докричит, весенняя гроза
Проснувшись от дождя, запахнут жизнью розы
Закружит, заласкает, эта пьяная весна
И высохнут в глазах, твоих красивых слёзы
И высохнут в глазах, твоих красивых слёзы.
С. Михайлов