Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Hapтo
26 июн 2011 в 11:39
Здорово брат как твои дела?давно тебя не видел,давно не видел тебя.
*
alone21s
30 июн 2011 в 16:01
Улыбаемся и машем
Если я вконтакте вашем
Рома Масарипов - Crazy Chab
Парень без башни
Перегибая палку сори понты
Видишь меня онлайн улыбайся и маши
Crazy Chab(c)
*
Архангел Михаил
2 июл 2011 в 03:59
Она сказала мне: "Прости, если можешь."
Грустнея день ото дня, -
"Тебя люблю я, но все же
Дорога манит меня...
МелаДЗЕ :poka: :plak:
*
alone21s
3 июл 2011 в 15:24
It"s like one two three Ok
Can I get a little Goose in my O.J.
Everyday feel like my birthday
And we sip champagne when we thirsty
dev&cataracs (c)
3 июл 2011 в 15:25 / alone21s (1)
*
Koбзapь
12 июл 2011 в 07:07
Кашлатий джміль
на духмяний хміль,
чапля сіра в очерет...
12 июл 2011 в 07:09 / Koбзapь (1)
*
Сакура
15 июл 2011 в 17:18
мальчик мой, музыка дождя скажет мне...что с тобой :gitara4:
*
ЕкарныйБабай
2 авг 2011 в 17:38
Опустела без тебя земля.
Как мне несколько часов прожить...
*
Архангел Михаил
2 авг 2011 в 17:53
Я тебя так ждал еще вчера...
Pевновал и звал еще вчера...
Что-то мог решить,
Что-то мог простить,
Как теперь все это повторить?
Кузьмин В.
*
Архангел Михаил
12 авг 2011 в 12:53
:lapuwka: Умничка моя, ласковая умничка,
Солнышко весны в хмуром феврале.
Трофим(ов) С.
*
Goooool
18 авг 2011 в 05:25
Катерина, Катя, Катерина!
Все в тебе, ну все в тебе по мне!
Ты как елка: стоишь рупь с полтиной,
Нарядить - поднимешься в цене.
Я тебя одену в пан и бархат,
В пух и прах и в бога душу, вот,-
Будешь ты не хуже, чем Тамарка,
Что лишил я жизни в прошлый год.
Ты не бойся, Катя, Катерина,-
Наша жизнь как речка потечет!
Что там жизнь! Не жизнь наша - малина!
Я ведь режу баб не каждый год.
Катерина, хватит сомневаться,-
Разорву рубаху на груди!
Вот им всем! Поехали кататься!
Панихида будет впереди...//В.Высоцкий
*
Клубничка
18 авг 2011 в 06:37
Взгляд при встрече отведу И пускай щемит в груди Я к тебе не подойду Я к тебе не подойду И ты ко мне не подходи! :gordo:
*
Goooool
18 авг 2011 в 06:48
Ты сердце мне не разбивай,
Мою любовь не проливай.
Любовь прекрасней, чем шербет,
В груди второго сердца нет.
Нет! Нет! Нет! Нет!...//Энтин
18 авг 2011 в 06:49 / Goooool (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026