Общаемся строчками песен! | SEclub.org
Общаемся строчками песен!
Все новые
Всего сообщений: 4563
*
Клубничка
18 авг 2011 в 09:01
Goooool, Что так сердце, что так сердце растревожено,Словно ветром тронуло струну. О любви немало песен сложено, Я спою тебе, спою еще одну... ;)
*
Goooool
18 авг 2011 в 09:28
Я по улице поехал, по дороге поскакал.
По тропинке между бурых, между серых, между скал.
Маша, Даша, Оля, Зина? Все как будто не она.
Катя, Катя высекают мне подковы скакуна.
И стех пор хоть шагом еду, хоть галопом поскачу,
Катя, Катя, Катерина, неотвязно я шепчу.
Что за бестолочь такая, у меня ж другая есть!
Но уж Катю, словно песню, из груди, брат, не известь.
*
Клубничка
20 авг 2011 в 05:29
Goooool, Я забуду тебя, на рассвет уходя, Оставляя небо, где любовь моя была, Где я теперь одна. Я забуду тебя и слезами дождя, Тихо плачет небо, В сердце больше нет огня. Забуду я тебя, забуду навсегда! :plak:
*
Daemon Cat
20 авг 2011 в 05:34
Женский мир, где каждая стремится в модельный бизнес,
Где молодые ...ды, в анкетах записаны данные на каждую,
Где на систему чувих подсаживают.
Вот и она, её засосало туда же, где опасность,
Забрали паспорт, подсадили на хмурый, Подсуетил поставщик Махмут.
И сегодня на дом доставить к тому, к кому надо.
На углу быки выбирают мохнатку,
Она в толпе подруг на кумарах, какой-то мамбет её покупает.
Потом угар всю ночь, на утро БППЕ от кота.
А счастье где-то там. И вот она рукав закатала
И уже так исколоты её рычаги.
И где же этот Ричард Гир, что б спасти как в фильме "Красотка".
Она ощущает себя полностью разобранной, ставит дозу.
Ведь под вечер какой-нибудь чудак толстый,
Вновь прокатит её на ..., зачем только из дома уехала.
Торговать ......, в этот притон?
Сейчас уже не ответит никто.
И поставившись наркотой она засыпает, Во сне пишет письмо маме,
И новый день встретит её кумаром.
*
Garbage
20 авг 2011 в 06:09
Чтобы ты, любимый мой, не забыл меня,
Стану я рябиною на закате дня,
Стану рощей лиственной в золотом огне,
Чтобы ты, единственный, помнил обо мне.
Чтобы днём и вечером ты по мне скучал
Стану тонкой свечечкой между двух зеркал,
Стану звонкой ласточкой, крестницей весны,
Чтобы ты, мой ласковый, видел мои сны... :poka2:
*
ЕкарныйБабай
20 авг 2011 в 08:13
Ты знаешь каждое слово о чём тебе писал,
Ты знаешь каждую фразу о чём я промолчал!
НО ты останешься в душе моей пока я живу
И сны, в которых вижу тебя, словно dejavu...
Shot
*
Goooool
21 авг 2011 в 15:28
Klub_nichka, А на сердце тревожно чуть-чуть,
Внемлет лес паровозному гуду,
Ты меня вдалеке, вдалеке не забудь,
Я тебя никогда не забуду.
*
Клубничка
21 авг 2011 в 23:20
Goooool, Я тебя забрала у суеты миров И положила спать на перину из облаков, А ты меня обманул, ты сердце моё забрал, Ягодкою своей ты меня называл :smeh:
*
Goooool
21 авг 2011 в 23:32
Klub_nichka, И разлуки и заносы - не беда,
Только слаще от мороза ягода.
Кисть рябины, кисть рябины,
Все желанья исполнимы меж людьми,
Да будет Год любви!
*
Архангел Михаил
23 авг 2011 в 18:08
Пусть ненастным
днём усталый
дождь
стучит в окно
моё окно.
Пусть опять
листву бросает
в дрожь
мне всё равно,
мне всё равно.
Стихнет дождь
под вечер
но быть может
вечно
будет
продолжаться этот
дождь.
Если ты уйдёшь,
Если ты уйдёшь... :plak:
*
berSErker666
23 авг 2011 в 18:20
Лето ушло и уже никогда не вернется..
Осень, хлебни ядовитой воды из колодца.. / Сплин
*
Goooool
24 авг 2011 в 14:50
Klub_nichka,
Тьмою здесь всё занавешено
и тишина, как на дне...
Ваше Величество, Женщина,
да неужели — ко мне?
Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода,
Женщина, Ваше Величество,
как Вы решились сюда?
О, Ваш приход — как пожарище,
дымно и трудно дышать.
Ну, заходите, пожалуйста,
что ж на пороге стоять.
Кто Вы такая? Откуда Вы?
Ах, я смешной человек.
Просто Вы дверь перепутали,
улицу, город и век.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026