Пeвyния, Все крутые телки сбежали в Москву, Вот Зе Пати? Смеш я не пойму... Все круто на кастинге, новые лица - опять принимает столица. Это студентка, а это дешевка и проститутка, Жена олигарха а это не штука, Просто певица или просто модель, как карта Россия - моя постель. /// Тимати энд Ди Жей Смеш
Пeвyния, Если бы ты любил(а) меня, То был(а) бы здесь, со мной. Ты хочешь меня - Приди и найди меня. Решись наконец. (Эванесенс Call me when you"re sober )
Нагана пули чье-то тело жалят словно осы...Кто я...?Я человек РЕШАЮЩИЙ вопросы:novrus:...пальцы веером,трилистник клевера на удачу...живу как хочу,жизнь как монету трачу...я не агент,не ноль ноль семь и не помощник вся и всем...не смотри мне в след из-под лобья косо,я человек РЕШАЮЩИЙ вопросы...не взгляд,а рентген,что поделаешь-влияние босяцких ген:novrus:...мой друг говорит,что я резок как понос,что от слов моих в нос бьет,слова мои мол тело режут...на куски,на части,мне нет дела до продажной власти,меня не обременить экономическим кризисом...я просто парень во рту с кариесом...глаза раскосы,ноги босы...голову всегда брил на лысо,не носил косы,на заднице длиннее волосы:rus2://крестная семья:rap:
20 июл 2008 в 13:00